Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

jekpol, да пофигу что и где написано, важен результат, а он не очень.

При исправной системе зажигания низ юбки свечи должен быть цветом как электрод, светлокоричневым. У меня электрод как надо, а юбка нет. Что может говорить как о не качественном бензине так и о не правильно настроенной или неисправной системе зажигания. Свечи это лишь один из вариантов, который легче проверить.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Причем тут вообще официалы и е-газ? С е-газом идут все Эмгранды 1.5 и все CVT. Все эмгранды 1.8 МКПП идут с тросиковым газом. Так а чем результат то не устраивает? Только цветом свечей? Или есть какие-то предпосылки по работе двигателя, заводу двигателя, расходу и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чем результат то не устраивает? Только цветом свечей? Или есть какие-то предпосылки по работе двигателя, заводу двигателя, расходу и тд?

Цвет свечей не устраивает, ибо черевато...

кстати тут подсказали, что возможно калильное число у свечей не то.

 

 

 

Причем тут вообще официалы и е-газ? С е-газом идут все Эмгранды 1.5 и все CVT. Все эмгранды 1.8 МКПП идут с тросиковым газом.

Притом, что фициальный ответ Джили был таким: ВСЕ Эмгранды 13-ого года идут с е-газом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фициальный ответ Джили был таким: ВСЕ Эмгранды 13-ого года идут с е-газом!

а походу чтото пропустил и не до прочитал

а где этот официальный ответ? меня походу обманули и продали не тот автомобиль  :bm:

время приближения ТО 30000, буду требовать егаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а походу чтото пропустил и не до прочитал а где этот официальный ответ?

в корзине, как не соответствующий реальности. Запрос делал в мае, было желание замутить круиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста, а кто каким ключом откручивал родные свечи? Я так понял там нужен трубчатый на 16, но у меня такого не имеется, или может где в машине лежит свечной ключ, никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@=SaW=,В любом магазине запчастей продаётся, всё верно, трубчатый на 16, с резинкой или магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в корзине, как не соответствующий реальности

ну т.е я его не увижу, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, Вам так же как в первом посте набрать и цветом выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@=SaW=,В любом магазине запчастей продаётся, всё верно, трубчатый на 16, с резинкой или магнитом.

Нашёлся такой ключ у знакомого, свечи заменил, всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...