Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день с Украины

Добро пожаловать на форум! Привет Харьковской области!

 

Спасибо,постараюсь и я излогать то,что знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


сток 6129 с зазором 0,9 мм

А ты щупы свои проверял? А то я тоже выкрутили свои торчи, померил щупами, 0.9. А потом померил щупы, короче выкинул я эти щупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сток 6129 с зазором 0,9 мм

А ты щупы свои проверял? А то я тоже выкрутили свои торчи, померил щупами, 0.9. А потом померил щупы, короче выкинул я эти щупы.

 

Не проверял,но я в них уверен.На предыдущей машине платина была 1.1мм.,и разногласий со щупами не было.Новые свечи я всегда промеряю перед установкой.На НЖК 12 идет заводской зазор 0,9мм.Так что ищи и возвращай свои щупы...

Свечи зажигания:

Torch K6RTC (оригинал) зазор 0,8-0,9

NGK BCPR6ES (V-line #12) зазор 0,9

Denso K16RU

NGK V-line #28

NGK BCPR5EY

NGK BKR5ES

NGK BKR5EIX

NGK BKR6EIX

Denso K20RU

Beru Z71

Bosch F6DTC 0 241 240 564 0,8мм 81W

Bosch PLATIN plus 0 242 229 719

Bosch SUPER plus 0 242 229 659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С NGK лучше не связываться, их делают все кому не лень, проще говоря, контрафакта много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, NGK проще всего определить подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой инфы в инете полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер (Модус Ростов-на -Дону) предлагает для установки на Эмгранд свечи Hyundai ( коробка с такой эмблемой ,а на свечах маркировка NGK, судя по инфе все эти свечи проходят отдельное заводское тестирование на Hyundai), как уточнил у дилера раньше ставили Torch,но к ним очень много нареканий( хорошие свечи оригинальные видимо идут только установленные на заводе!!!), по свечам Hyundai  жалоб при установке на Эмгранд не было!

 

Кстати по свечам NGK действительно легко определить где подделка хотя бы по порошку ,взял бумажный колпачок( который закрывает резьбу свечи) и провёл возле основания изолятора, если на колпачке остался след от порошка значит у тебя в руках не подделка ,а если нет следа -левак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати по свечам NGK действительно легко определить где подделка хотя бы по порошку ,взял бумажный колпачок( который закрывает резьбу свечи) и провёл возле основания изолятора, если на колпачке остался след от порошка значит у тебя в руках не подделка ,а если нет следа -левак!
Да всё это понятно, а если ты в инет магазине их выписал, возврат оформлять одна морока, так что только через магаз и по завышенным ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазины уже давно послал куда подальше( было пару случаев ,фуфло подсунули), практически всё можно купить и так , а если и заказываю только через магазин, пусть немного дороже ,зато всегда можно вернуть товар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько покупают в инет-магазинах ни разу проблем с возвратом не было. Точнее один раз было: заказал не тот фильтр, но менять не стал. Было просто лень ехать. А так в Экзисте заказал свечи, одна пришла с браком. За пару минут оформили новый заказ. Единственный минус пришлось ещё пару дней ждать.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...