Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

появился прирост скорости 10 км/ч при разгоне на каждой передаче.

 

Это вы как себе представляете?

Во времена исключительно карбюраторных машин наблюдалась тенденция, что если колёса подкачать или машину помыть, то она начинала лучше заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во времена этих самых карбюраторных машин складывалось мнение, что на набор и прирост скорости влияет также переход с 76-го на 95-й. А чтобы Вам узнать правду, достаточно купить, вкрутить и самому проверить работу иридиевых свечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно купить, вкрутить и самому проверить работу иридиевых свечек.

 

Я на днях как раз задумывался об иридиевых свечах, вот и читаю отзывы. Просто не понял вышеуказанной фразы. Т.е. если я разгоняюсь на второй до 70 км/ч, то теперь буду до 80 разгоняться? Зависимость оборотов и скорости никуда не денется из-за свеч, отсечка тоже никуда не сдвинется.

Мне отзыв интересен в плане изменения расхода топлива и разгонной динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонная динамика не изменилась либо она слишком коротка, чтобы заметить изменения на нашем 1.8. А прирост наблюдается, значит, свечи эффективней сжигают топливо . Расход, кстати, упал. На полном баке проехал на 37 км больше (или дальше). Маршрут и динамика езды постоянны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у меня когда то иридивые свечи. Чушь, пустая трата денег с моей стороны, лучше ставить платину

Хотя кому как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький факт-при пробеге 500 км остаётся три деления, а раньше загоралась лампа.

post-7114-1391436718,9134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  в EXISTe выкупил свечи: артикул Denso K20TT. Цена за штуку 140,12 руб.. На выходных поставлю. Потом отпишусь, как результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щил из 1 и 3 свечки провода. И НАЧАЛОСЬ - те две свечки которые под катушками, резиновый провод который идет от катушки "припаялись" так на свечки, что я их выдернул только порвав!!! Вот так, кто менял свечки у всех так было?

Тоже сегодня менял свечи и тоже на denso k20tt =) И как ни странно тоже под катушками обе резинки пополам порвал =) Заказал по 300р штука. А пока склеил суперклеем и обмотал изолентой но один фиг искра видимо пробивает т.к. обороты плавают и периодически чихает движок. Начитался завтра куплю ВВ провода от классики и запихну их туда вместо порваных. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Dennis101 от 26 Июля 2013, 09:41:06

 

    щил из 1 и 3 свечки провода. И НАЧАЛОСЬ - те две свечки которые под катушками, резиновый провод который идет от катушки "припаялись" так на свечки, что я их выдернул только порвав!!! Вот так, кто менял свечки у всех так было?

 

Тоже сегодня менял свечи и тоже на denso k20tt =) И как ни странно тоже под катушками обе резинки пополам порвал =) Заказал по 300р штука. А пока склеил суперклеем и обмотал изолентой но один фиг искра видимо пробивает т.к. обороты плавают и периодически чихает движок. Начитался завтра куплю ВВ провода от классики и запихну их туда вместо порваных. Посмотрим что будет.

 

Интересно, в чем причина приклеивания ВВ проводов? Я менял, сидели плотно провода, но на надрыв даже намека не было.

 

На новых свечках уже почти 6 тыщ. накатали, полет нормальный, к работе движка претензий нет. На логане такие же свечи, тоже все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что резина ВВ проводов не особо качественная и при нагреве прилипает к свечкам, кроме того не особо удобная конструкция колпачка который под катушкой, приходиться драть его за кромку. Сначала я оторвал за кромку потом вообще пополам лопнул колпачок.

 

Сегодня загорелся джекичан, посмотрел по бортовому компьютеру, ошибку продолжительные пропуски зажигания, сбросил ошибку и поставил провода тесла от классики. Работает как на родных =) правда придумывать крепление для одной катушки пришлось, она теперь у меня вверх ногами прикручена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...