Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свечи для Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Уважаемые форумчане. Большая просьба воспринимать эту сообщение только как информацию, но не как руководство к действию. Если Вы не согласны с этой информацией, никто не запрещает ставить любые свечи, какие Вы лично считаете правильными. Давайте обсуждать марку свечей, а на зазор не будем обращать внимания.

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу Geely!

На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:

Для двигателя, объемом 1.8 л., требуемый искровой зазор свечей зажигания 1-1.1 мм.

Благодарим Вас за выбор марки Geely и надеемся, что эксплуатация Вашего автомобиля будет приносить Вам только положительные эмоции.

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

Во вложении вся переписка по вопросу.

Spoiler

Engine Ignition System JL4G18-D 2-517 EC718/ это инструкция по ремонту, раздел и страница раздела  откуда информация.

Прикрепленные изображения

• зазор 001.jpg

Прикрепленные файлы

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Алешка

Алешка
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014

Всех со старым Новым Годом,,,Ребята,хочу зайти в магазин,и конкретно купить свечи NGK.Помогите сделать  выбор-

1.  6129 V-Line 12 BCPR6E.

2.  4856 V-Line 28 BKR6E.

3.  6345 V-Line 32 BCPR5E.

Свечи имеют зазор 0,8-09 мм.Другие не рассматриваю ,какой выбор сделать.Спасибо.(Эмгранд7,2014,двиг.1,8).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Denso K20RU или Denso K20RU#4 (разница по штучно и упаковкой) бери, проверено, двигатель работает как часики ) 1,8 двиг)

а NGK брака и подделок много последнее время :)

• 1

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Уже сколько здесь писалось, что для двигателя 1.8 зазор должен быть 1.0 - 1.1

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Евгений. Он всё прочитал и обозначил зазор 0.8-0.9 и других НЕ рассматривает. Вольному - воля. Это его право выбора. Пусть ставит что хочет. :bw:

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Вы правильно заметили.Кста-ти прочитайте внимательно тему,и очень многие владельцы о зазоре 1,1 плохо отзываются,в т.ч. и на украинском форуме.Удачи...

Не знаю чего они там ставят, у меня стоят К20ТТ, зазор как и положено 1,1, как ты говоришь - ДВС работает как часы, в -30 заводил с авто запуска.

• 4

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Стояли Торчи, поставил Denso K20TT. Работа двигателя не изменилась, как работал как часы, так и работает. По поводу замера зазора чудо щупами на торчах уже писал раньше.

И кстати, в списке применимости свечи Bosch fr8dp platin plus отсутствует Emgrand. Хотя, собственно, пусть ставит что хочет.

• 1

Алешка

Алешка
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Стояли Торчи, поставил Denso K20TT. Работа двигателя не изменилась, как работал как часы, так и работает. По поводу замера зазора чудо щупами на торчах уже писал раньше.

И кстати, в списке применимости свечи Bosch fr8dp platin plus отсутствует Emgrand. Хотя, собственно, пусть ставит что хочет.

ну,все,заказал себе эти-

BOSCH FR7DPX- Зазор 1,1-буду пробовать.,я тоже хотел поставить дэнсо,но не нашел.Кстати BOSCH FR7DPX-выбивает в альтернативе наши K6RTC.Все я уже сам запутался...У нас даже официалы не знают,сказали ставим что есть.

Кстати Bosch fr8dp platin plus 0 242 229 719-стоит в альтернативе созданной на этом сайте,я брал их у знакомого и пробовал.Но решил доверится Вам,и поставить свечи с зазором 1,1 мм.проверим... 

• 0

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

Алешка, не забывай, двигатель может и работает как часы, но измениться может расход, может калильное число отличатся и начнут прогарать клапана/поршня, иными словами двигатель пойти в износ, пусть и не сразу, а через несколько десятков километров почувствуешь разницу, но все же. а так можно и от мопеда туда вбить и работать будет, главное по длине подошли (утрирую, такое практически не возможно по размерам), но результат какой будет ))) на долговечность и бесперебойную работу двигателя свечи немаловажны, что бы они подходили конкретно к этому двигателю.

• 0

Алешка

Алешка
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Алешка, не забывай, двигатель может и работает как часы, но измениться может расход, может калильное число отличатся и начнут прогарать клапана/поршня, иными словами двигатель пойти в износ, пусть и не сразу, а через несколько десятков километров почувствуешь разницу, но все же. а так можно и от мопеда туда вбить и работать будет, главное по длине подошли (утрирую, такое практически не возможно по размерам), но результат какой будет ))) на долговечность и бесперебойную работу двигателя свечи немаловажны, что бы они подходили конкретно к этому двигателю.

Добрый день.Скажите конкретно-BOSCH FR7DPX- Зазор 1,1-Подходят на дв.1,8 или нет...А то на 27 страницах столько всего,а конкретно...

Альтернативные свечи зажигания для BOSCH fr7dpx:

Возможные свечи зажигания:

Спасибо заранее...

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот тебе таблица соответствий с официального сайта Torch. Выбирай, решай сам. Наша свеча в ней K6RTC-11

Прикрепленные изображения

• torch_bosch.jpg

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных