Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@semuil, Есть свечи, на упаковке которых написано: Выставьте нужный зазор и установите свечи. Что с такими делать?! Выкинуть?!

это имеется ввиду, проверить не сбит нужный зазор или нет, бывает такое что свеча чуть подмята. ни разу не видел надписи зазор по двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тут нашел что на тоётовский двиг. 1ZZ-FE до 2000 г.в. с двумя катушками зажигания (как у нас) ставили свечи DENSO K16TR11 с зазором 1.1 мм. но у этой свечи 2 боковых электрода.

так-что если в вопросе подбора аналогов свечей смотреть на тоету то правильней будет ставить эти свечи.

никто не хочет попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех подскажите такой глупый вопрос мне отец подарил свечи bosch super 4 510 fr 78 x подойдут ли они на 1.8 двигатель первая замена свечей за 60000км даже не представляю что с родными сейчас)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста аналоги свечей на двигатель 1.8, а то с переписки не пойму у кого какой двигатель и что конкретно можно поставить на 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скажите пожалуйста аналоги свечей на двигатель 1.8, а то с переписки не пойму у кого какой двигатель и что конкретно можно поставить на 1.8

Я поставил NGK V12.  По 140 руб.

Двиг 1.8. Отлично ведут себя. Уже более 10000 км на них прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gafur51, у меня стоят Denso K20PR-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

спасибо!!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спасибо!!! спасибо!!! спасибо!!!

Спасибо не булькает :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и снова по кругу начиная с первого сообщения  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на двиге 1,8 стоят свечи с зазором 0,8 NGK, недавно ездил в кострому, расход по трассе 7литров на сотку при скорости 100-110 и постоянном климат-контроле. По городу на них же 11-12 в зависимости от жесткости пробок на дороге. Читал, что нам не подходит зазор 1,1 т.к. у нас две катушки, а не 4, как на настоящем тойотовском движке, поэтому возрастает нагрузка на катушку и нужен зазор меньше, а именно 0,8, как на первых свечах торч. Пробовал ставить свечи с зазором 1,1, ничего по динамике не изменилось, но жрала больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...