Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читал, что нам не подходит зазор 1,1 т.к. у нас две катушки, а не 4, как на настоящем тойотовском движке, поэтому возрастает нагрузка на катушку и нужен зазор меньше, а именно 0,8, как на первых свечах торч.

А кто тебе сказал , что на Торч зазор 0,8, и откуда инфа, что на ДВС 1,8 должен быть именно такой зазор? Лежат у меня дома свечи NGK с зазором 0,8, ставил их уже, я  об этом отписывался, работа ДВС мне не понравилась, поэтому вернулся к свечам с зазором 1,1. Похоже это теперь будет вечная тема, хотя  я сам с выбором давно определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто тебе сказал , что на Торч зазор 0,8, и откуда инфа, что на ДВС 1,8 должен быть именно такой зазор? Лежат у меня дома свечи NGK с зазором 0,8, ставил их уже, я  об этом отписывался, работа ДВС мне не понравилась, поэтому вернулся к свечам с зазором 1,1. Похоже это теперь будет вечная тема, хотя  я сам с выбором давно определился.

Я мерил специальным набором полосок для зазоров свечей и у меня все свечи первые, которые стояли с завода были от 0,8 до 0,9 мм. Инфа про 0,8 на двигателе 1,8 из мануала по эмгранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мерил специальным набором полосок для зазоров свечей и у меня все свечи первые, которые стояли с завода были от 0,8 до 0,9 мм. Инфа про 0,8 на двигателе 1,8 из мануала по эмгранду.

Ясно, ну а это из ремонтной мурзилки, и заметь тут же присутствует описание двух катушечного зажигания (парное зажигание)

post-5460-0-39274100-1431781864_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, скажите пж, купил BOSH PLATINUM + FR7DPX. Калильное число соответствует denso 20, зазор 1.1

post-7905-0-59519200-1433494837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну число то калильное. А в чем вопрос? В цвете электродов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, торопился забыл суть вопроса :) пойдут на наше авто данные свечи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


купил BOSH PLATINUM + FR7DPX. Прикрепленные изображения

 

а почему б/у ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз аналог Denso 20 то подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые :) не бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...