Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему же тогда на газу я не замечал троения?

На газе нет детонации, ДВС работает мягче, но возможно и бензиновая форсунка немного забилась, старая свеча в этом цилиндре плохо поджигала смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня было так: на бензине машина работала хорошо а на газу троила, троение пропадало только после 2-х тысяч оборотов. Поехал к газовщикам. В иотге два пробитых провода высокого напряжения. После замены пооблема ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так: на бензине машина работала хорошо а на газу троила, троение пропадало только после 2-х тысяч оборотов. Поехал к газовщикам. В иотге два пробитых провода высокого напряжения. После замены пооблема ушла.

Денис, у Василия наоборот на бензине троило, а на газе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, просто свою ситуацию обрисовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензине машина работала хорошо а на газу троила, троение пропадало только после 2-х тысяч оборотов. Поехал к газовщикам. В иотге два пробитых провода высокого напряжения. После замены пооблема ушла.

Это как раз к тому, что работа ДВС на газе  более придирчива ко всей системе зажигания, как следствие ВВ провода не обеспечивали те самые 16 кВ, пусть даже и свечи были в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Заметил у себя такую фиговину, после установки свечей зажигания у ОД, машина стала как то не так работать. На холодную мотор работает жестче что ли, обороты плаваю (снова плавали но не так), появилась вибрация на руле. Свечи ОД поставил  вообще без опознавательных надписей и знаков, это коробочка от них

 

На параллельном форуме видел видео как работает двигатель на Джилике, когда ставят сигарету на декоративную крышку ДВС. Сам проделывал такое. Сигарета стояла практически не шелохнувшись.  Но попробовав так проделать после замены свечей обалдел, мотор просто колбасит.
 
Так жить нельзя, придется покупать новые свечи и ставить самому.
Самое интересное -  проводил сегодня диагностику не показало ни ошибок, ни пропуска зажигания.

post-12316-0-39568200-1443112887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


после установки свечей зажигания у ОД

Такое уже проходили. Было и на форуме не раз описание.. Последний крик души http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8771-pryamaya-liniya-s-geely-motors/?p=251228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот последний крик души полная, извиняюсь, хрень! Когда ездил на ТО в августе, пред этим так же писал в Джили Моторс. Т.к. был не доволен (очень!!!) работой ОД. Ну и что?!!! Как не было контроля за ОД так и нет. Все отписались-отбрыкались, а толку ноль. Типа мы, ОД, не находим причин, чтобы менять рулевую рейку еще раз и всё. А стуки, что ж, даже на машинах классом выше стучит, а это КИТАЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про свечи писАл. Просто ранее всё прочитал и не стал менять у ОД. В этом вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понЯл я! Тоже читал и понадеялся на русский Авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...