Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе denzo Q20pr-u. в таблице соответствий у дензо с нашим торчем они стоят.

заменю отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я купил себе denzo Q20pr-u. в таблице соответствий у дензо с нашим торчем они стоят.

заменю отпишу.

ты не путаешь, может k20pru, многие полторашники себе ставили, отзывы отличные..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я купил себе denzo Q20pr-u

Denso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denso-denso, опечатался .

25 страница. 

кстати поменял вчера свечи, на старых(ngk) по кругу нагар черный был, проеал на них около 23000. заправляюсь только на лукойл

DENSO.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



0 242 235 666


Свеча зажигания "Super plus" .

 

Я себе такие ставлю. СтОят недорого и работают хорошо. Меняю через 20 тыс. км. Бензин АИ-92 "РОСНЕФТЬ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, выручайте!

Сразу хочу покаятся - не осилил все 55 страниц за раз прочитать, может и было уже.

Вопрос в следующем: к двигателю 1,8 подходят свечи Denso IK20 - иридиевые, хотел себе такие поставить, но на сайте Denso появилась новость, что вышли новые свечи IK20TT.

Изучив матчасть пришел к выводу, что данные свечи отличаются не только материалом исполнения, но еще и физическими параметрами: IK20 - ключ на 16, IK20TT - ключ на 21, остальное все тоже самое.

Отсюда вопрос - а в колодцы они пролезут. и можно ли будет их закрутить ключем на 21? Я свечи с покупки менял только в 2013-м, в конце года, больше нелазил туда, вот и закрался у меня вопрос, а влезут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гонзаю на иридьевых ик20 вполне доволен серию тт не юзал и не читал, ознакомлюсь, но на сколько помню ик 20 вошли с головкой в колодец не совсем плотно. Возьми головку померяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гонзаю на иридьевых ик20 вполне доволен серию тт не юзал и не читал, ознакомлюсь, но на сколько помню ик 20 вошли с головкой в колодец не совсем плотно. Возьми головку померяй

Если только вечером смогу попробовать. После работы загляну в гараж, возьму голову на 21 и попробую, как будет себя вести. Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16 они!

В натуре!!! На сайте в описании и в электронном каталоге опечатка, ядрен батон!!! :) Они и правда на 16 обе )))

Спасибо за подсказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...