Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В автодоке попробуй найти с доставкой со штатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот интересная все же тема..,вроде простая и затертая до дыр.а "копни",щас опять диспут на 21 страницу! Я о зазорах....,0.9 или 1.1? Соответственно приминительно(это оказывается важно)к движкам 1.8 и 1.5. И пошло,поехало,поплыло!  Нет,ну я в хорошем смысле этих слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная все же тема..,вроде простая и затертая до дыр.а "копни",щас опять диспут на 21 страницу! Я о зазорах....,0.9 или 1.1? Соответственно приминительно(это оказывается важно)к движкам 1.8 и 1.5. И пошло,поехало,поплыло!  Нет,ну я в хорошем смысле этих слов....

да ничё копать не нужно, у каждого свой опыт и свои тараканы .... варианты озвучены выбирайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за свечки?

IK20TT

Кстати свечки получил, но моя кривоглазость и близорукость сыграли злую шутку  :bw:

Когда заказывал не обратил внимания, что заказал IKH20TT. Буква Н означает удлиненная резьба и свеча примерно на 8-10 мм длиннее.

Пришлось взять IK20, простые иридиевые. Пока катаюсь второй день, но ощущения вроде как машина порезвее стала. Надо покататься пару недель потом отпишу ощущения - пока не понятно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IK20TT

Кстати свечки получил, но моя кривоглазость и близорукость сыграли злую шутку  :bw:

Когда заказывал не обратил внимания, что заказал IKH20TT. Буква Н означает удлиненная резьба и свеча примерно на 8-10 мм длиннее.

Пришлось взять IK20, простые иридиевые. Пока катаюсь второй день, но ощущения вроде как машина порезвее стала. Надо покататься пару недель потом отпишу ощущения - пока не понятно совсем.

плесни в бак на остаток сначала пятого литров десять ..... искатай посмотри, потом восьмого !!! на восьмом вообще пуля )

да и на пятом у меня расход меньше чем на втором ..... и по приёмистей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но ощущения вроде как машина порезвее стала

да на новых свечах всегда так. старые не выбрасывай вкрути их через полгода для сравнения с тем во что превратятся новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать 80000 ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плесни в бак на остаток сначала пятого литров десять ..... искатай посмотри, потом восьмого !!! на восьмом вообще пуля )

да и на пятом у меня расход меньше чем на втором ..... и по приёмистей ....

А на 98м,расход меньше чем на 95м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 98м,расход меньше чем на 95м?

честно не замерял ..... ибо заливаю для профилактики на остаток бака по 10 литров раз в 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, заливал 98-ой, разницы, акромя цены, не заметил, хотя заливал не на пустой бак, там литров 15 95-ого оставалось.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...