Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Видео про свечи попалось,возможно кому то будет интересно,смотреть нужно до конца-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

добрый день у меня geely emgrand 1.8. я уже запутался со свечами купил 1136000179 SPARK PLUG K6КЕС - поменял на сервисе, поехал и на первом же светофоре начинают скакать обороты и машина глохнет срабатывает сигналка. заводится, на холостых двигатель троит. до замены свечей все было отлично. грешу на несоответствие свечей двигателю. какие посоветуете свечи поставить? только проверенные варианты предложите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь старые свечи и убедись что проблема именно в свечах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь старые свечи и убедись что проблема именно в свечах.

я бы поставил, если бы сервис мне их вернул. До замены свечей такого не наблюдалось, а сразу после замены началась свистопляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее... В любом случае ездить на "троящем" двигателе не рекомендуется, можно потерять катализатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее... В любом случае ездить на "троящем" двигателе не рекомендуется, можно потерять катализатор

это понятно. вопрос в модели свечей. какие лично ставили и результат нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже 69 страниц, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 69 страницах. везде разнятся данные, а хотелось бы из первых рук узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Denso K16TT, товарищи говорили, что надо было Denso K20TT. Езжу претензий и проблем нет. Покупал у официального продавца Denso. Сначала на сайте у них нашёл оф. продавцов в Воронеже, а потом купил. При следующей замене, наверно весной (получается через 30 ткм) попробую поставить Denso K20TT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали k16ru11 и там зазор 1,1. Прочитав данную тему я так и не понял, на 1.8 какие зазоры у свечей - 0.8 или 1.1?

Которая IK20TT там зазор 1,0

 

Как расход на 16TT?

 

Оригиналы ставил - редкостное га...но 1136000179 SPARK PLUG K6КЕС - троит, глохнет. до этого стояли NGK но сервисники их не отдали, а я маркировку не посмотрел. проехали почти 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...