Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Подделок было много, сейчас не знаю как с ними. Поэтому я их стороной обхожу

Ни разу не нарвался на подделку. Беру в нормальных магазинах.

Меняются свечи легко, можно самому и бесплатно и быстро. Иридевые свечи на Эмгранд это выброшенные деньги.

Экономия только в том, что интервал замены другой и все. А так без разницы какие свечи у нас стоят. Лишь бы по зазору и по допуску были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни разу не нарвался на подделку. Беру в нормальных магазинах.

Меняются свечи легко, можно самому и бесплатно и быстро. Иридевые свечи на Эмгранд это выброшенные деньги.

Экономия только в том, что интервал замены другой и все. А так без разницы какие свечи у нас стоят. Лишь бы по зазору и по допуску были.

Иридий Торки около 600₽ за комплект. Вполне нормальная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иридий Торки около 600₽ за комплект. Вполне нормальная цена

Цена да, хорошая, но настораживает именно цена-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена да, хорошая, но настораживает именно цена-)))

С мая прошлого года до июня этого проездил без проблем. В морозы двигатель запускался. Заменил когда газ поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая прошлого года до июня этого проездил без проблем. В морозы двигатель запускался. Заменил когда газ поставил

Повезло-) Я бы не купил такие. Уж лучше проверенные. Иридий хороший хороших деньгов стоит.

Так скать хозяин Баринъ-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло-) Я бы не купил такие. Уж лучше проверенные. Иридий хороший хороших деньгов стоит.

Так скать хозяин Баринъ-)

Крестному покупал иридий Торки, отъездом говорил где-то 60к, в прошлом месяце ещё такие же купил. Пока без нариканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меняются свечи легко, можно самому и бесплатно и быстро

Значит повезло. Мне одну свечу (заводскую) выкручивали около 3 часов. С помощью разных подручных инструментов. Прикипел провод, его резина.Верх оторвался, низ выковыривали. Еле отковыряли. Ошмётки выдували сжатым воздухом, закрыв тряпкой весь остальной ДВС.  А если бы сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Анатолий! Ну сам же знаешь что у нас без лотереи не обойтись))) у меня родные провода, всё норм. 4 раза менял свечи, всё сам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит повезло. Мне одну свечу (заводскую) выкручивали около 3 часов. С помощью разных подручных инструментов. Прикипел провод, его резина.Верх оторвался, низ выковыривали. Еле отковыряли. Ошмётки выдували сжатым воздухом, закрыв тряпкой весь остальной ДВС. А если бы сам делал?

Да да, я знаю про это. Но пока сколько меняли, все нормально. Сам последние два раза менял так же.

В одной свече только провод не сразу поддавался, но я его победил. До этого смотрел видео ролик как снимать безопасно наши свечи.

Нужен гаечный ключ по моему на 22. Вот им нужно поддевать резинку. Ничего не порвешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял обычную свечу E120300005. правда еще не ставил.

Дошло дело до замены свечей..да не тут-то было. как и ожидалось, что-то где-то не дочитал, не доглядел. мои свечи с длинной резьбой. номер  1016050983    . но теперь не пойму: свечи продаются поштучно или комплектом? или каждый дрочит  продает как хочет? короткие свечи купил поштучно по 56 рэ/шт, а те что мне нужны стоят 280 рэ, только не понятно это одна?? если так то это дорого, мне кажется. какие свечи посоветуете с длинной резьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...