Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

,сегодня поменял все фильтры, масло и свечи. Будем посмотреть) 

Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: дальней поездки не получилось. (изменились планы), но при этом проехал 900км. Разницу в расходе после замены фильтров и свечей не заметил, равно как и изменений в работе автомобиля. Хуже не стало, а это очень даже не плохо. Расход чуть меньше стал, как заправился на другой заправке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.zorg82, наверное уже была ссылка, но в теме затерялась, не знаю

вспомнил я тут про сайт http://torchgroup.ru/ 

так вот на твой автомобиль по каталогу ставятся свечи K6RTMIP, ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так вот на твой автомобиль по каталогу ставятся свечи K6RTMIP

 

Григорий. Это по каталогу свечному. По каталогу Джили для FE-3 KL6RTC. Это видно на картинке. Да и Dr.zorg82 написал про те, что у него стоят.

 

 

 

 

 


Родные торчи стоят. Маркировка kl6...

И даже фото приложил http://www.geely-club.com/forum/topic/3249-svechi-dlya-emgrand/?p=320310

post-6336-0-77609500-1549958975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это по каталогу свечному. По каталогу Джили для FE-3 KL6RTC. Это видно на картинке. Да и Dr.zorg82 написал про те, что у него стоят.

по свечному каталогу вроде как длина соответствует

 

ЗЫ KL6RTC чтото в этом каталоге не бьется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня поменял свечи. Поставил DENSO K 16 TR 11. Их нет в списке аналага нашего авто. Подскажите чем грозит такая замена? Машина работает отлично. Свечи двух контактные. Просто в магазине других не было. А ехать в другой не хотел.

 

Может в теме и есть ответ на этот вопрос. Но с мобилы листать 76 страниц тяжко. По этому за ранее пршу прщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ничем не грозит. Главное чтоб по длине резьбы подходила. И чтоб сами свечи были не контрафакт, чтобы работали и не лопались.

Гораздо интереснее была бы тема:

"Я поставил такие то свечи и... ппц." Но вряд ли кто-то из нас сможет об этом что-нибудь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я поставил такие то свечи и... ппц." Но вряд ли кто-то из нас сможет об этом что-нибудь написать.

Почему же? Писали о том, что у ОД ставили свечи по артикулу и была .опа. Возвращались и ставили опять снятые заводские. Только давно это было. Вообще народ грамотный и абы что не ставит. Изучает всё, что касается режима работы и соответствия характеристик заводских и аналогов. Возможно поэтому провалов с подбором свечей не было сильных. 

Если осилить всю тему может найдётся что-то ещё. Но кто же у нас читает всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил denso k16tt.Заметил только разницу в вибрации ДВС,в холода.Летом отлично работают.Вернул k6rtc (заводские),в морозы норм заводится.Калильное число имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...