Перейти к содержанию

Свечи для Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я уже не первый год доверяю свечам NGK, никогда не подводили. Подобрал по их сайту модель BKR5EYA-11 (артикул 2526), купил за 76р/шт. Заменил без проблем, ВВ провода снялись без каких либо трудностей. По работе двигателя изменений не замечено, как заводился, так и заводится с пол-оборота, заметил что расход стал немного меньше и по городу и по трассе, но не существенно.

 

Вот скрин из сайта:

post-6550-1391436763,5668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подобрал свечи по аналогу нашего двигателя, плюс читал и на этом и еще на другом форуме, что для 1,8 двигателя зазор - 1,1мм. В потере мощности и прибавке расхода машина не замечена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аналог подобран правильно, то зазор должен совпадать с оригиналом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аналог подобран правильно, то зазор должен совпадать с оригиналом

Так вот и у меня такие мысли. И еще, можно ли узнать 100% совпадающие аналоги, а то на разных ресурсах пишут разное - какие подходят, какие нет. Читал, что многие оспаривают совместимость свечей, указанных здесь на 1ой странице. В общем, совсем запутался  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оригинальном 1zzfe система зажигания 4 dis в китайском аналоге 2 dis  поэтому и зазоры свечей разные у нас 0,8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел штуку для измерения зазоров свечей, такой веер, где пластинки разной толщины. И что вы думаете...Зазор на тех свечах Торч, которые стояли с завода 0,85мм, но они у меня прошли 21000км, поэтому увеличение зазора понятно. Делаю вывод, что  на двигателе 1,8 стоят свечи с зазором 0,8 и от объема это не зависит. В ближайшее время буду снимать свечи и уменьшать зазоры до 0,8. Я оказался не прав. Новые покупать сейчас не буду, на 40 000 куплю уже сразу с зазором 0,8.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...