Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то стали обладателем первого черного Emgrand Standart 1.5 в Перми. Заказали машину 14.06., пришла в Пермь 9.07. Машину взял отец. Альтернативой был Hyundai Solaris. У нашего дилера политика на продажу эмгранда заключается в обязательной покупке допов на 30 т.р., причем вне зависимости от комплектации автомобиля. Сейчас на эмку у нас ажиотаж))))) Из допов поставили хорошую сигнализацию с автозапуском, магнитолу с большим сенсорным экраном (читает dvd, карты памяти sd, usb, есть возможность просмотра TV, подключения камеры заднего вида) и коврик в багажник. Сам брал родные коврики. Это еще хорошо, по сравнению с MK Cross, его продают от 408 т.р. (вместо 379 рекомендуемых, на 29 т.р дороже), я думал такой же расклад на Emgrand будет.

 

После логана динамика конечно не та))))) Более плавный разгон у машины. Визуальной разницы между двигателями 1.5 и 1.8 я не увидел. Надеюсь свечи и фильтры будут подходить друг к другу.

 

Подсветка приборов шикарно смотрится, фары хорошо светят. Очечник только не очень удобный, малая высота в нем, изогнутые солнечные очки не помещаются там, пришлось в подлокотник верхний убрать. Салон велюровый очень приятный на ощупь. Климат неплохо морозит))) Сейчас отец думает на каком бензине ездить, на 92 при малых оборотах под нагрузкой, говорит клапана слышно становится, чакают. Попробует 95 потом.

 

P.S. Качество звучания родных 6 колонок вполне достойное. Меня вполне устроило.

 

Сегодня ездил в сервис, выскакивала вторая передача и плохо включалась задняя. По времени заняло около 2 часов, подрегулировали трос включения передач. Нормально стало все)))

 

По мере поступления информации мне, буду отписываться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)))) Я машиной заинтересовался несколько месяцев назад еще. Предложил в качестве альтернативы Solaris, при ехали в салон, когда первая машина пришла, посмотрели на Comfort 1.8, с виду машина очень понравилась.

 

Отца немного напрягает то, что ТО надо часто делать. Первое на 2000, потом на 10 и интервалом через 10. Типо затратно будет((( На логане просто через 15 тыс ТО и ноу проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления. Выбор достойный.

А насчет ТО не парься, если китайцы с этой машинкой на Европу вышли, значит качество неплохое. А масло и самому поменять можно, нефиг сервисменов кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, в Перми ещё ни одного Эмгранда не видел, наверное у вас первый))), огорчает только что на новой машине уже косяки, предпродажка никакая! У меня на МК на 92экто лукойле тоже чакает,а на VV всё ок=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с коробкой, иногда вылетала вторая и задняя. Съездили в сервис, подрегулировали тросы включения передач. Теперь все норм. Если у кого проблемы с коробкой, не мучайтесь, скатайтесь до сервиса.

 

Появилась проблема с левым передним динамиком. Иногда пропадает звук с хлопком, откроешь закроешь дверь, все нормально некоторое время. На ТО-0 исправят. Появились в продаже у дилера брызговики за 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежали 2800 км, полет отличный, прошли ТО-2000 вышло все на 7280 руб. У нас жалко дилер единственный, альтернатив нет. Работа 4095, расходники брал сам, вышли на 3185. Итак заменили масло в двигателе на синтетику Elf 5W30 Evolution SXR FE (SL), в коробку синтетику Castrol Syntrans Transaxle 75W90 (GL4), в ГУР синтетику Castrol ATF Multivechicle (Dextron III), масляный фильтр Mann W68/3.

 

Масло и фильтры проверенные временем, несколько лет в Логан лью.

 

Особо ничего не проверяли у машины, только сменили везде все.

 

Заметили странность, у машины одометр работает с погрешностью на 300 км примерно км 20-30 в меньшую сторону. Просто раньше на логане растояние от своего дома, до дома родственников состовляло 375 км, а на эмке 343. Трасса не менялась, дома тоже не передвигались)))))) У кого несколько машин, замерьте ради интереса!

 

Проблемы с динамиком исчезли сами за несколько недель до ТО. Качество родных динамиков с магнитолой Prology 2din с DVD устраивает более чем! Звук отличный, все настраивается. Саб даже ставить не буду, перерос как то его, да и места много полезного занимает в багажнике. Сейчас у меня там самое главное коляска карапуза)))))

 

Пришли брызговики из Китая, как появится время буду ставить, заодно заантикорю все.

 

Интересовался у дилера ветровиками, комплект 3000, да уж. Кто как считает, необходимы они? А то даже на небольшой скорости посвистывает уже при открытых окнах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...