Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На параллельном форуме Владимир СпБ подобрал вот такой "для тех кого интересует марка: TITAN ASIA SILVER 6CT-62"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из пяти предложенных вариантов, кто за какой?

ТЮМЕНСКИЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЗАВОД, обратная полярность у всех, габариты 242-175-190:

1) PREMIUM 6СТ-64 L. Ток холодного пуска (EN) - 590

2) ТАЙГА 6СТ-63 L. Ток холодного пуска (EN) - 575

3) ТАЙГА 6СТ-56 L. Ток холодного пуска (EN) - 500

4) STANDARD 6СТ-60 L. Ток холодного пуска (EN) - 520

5) STANDARD 6СТ-55 L. Ток холодного пуска (EN) - 500

 

Я изначально был за первый вариант. Но если рассматривать наиболее близкий к рекомендуемой емкости, то я за третий вариант тогда...

 

В общем какой наиболее оптимальный?

2) ТАЙГА 6СТ-63 LТок холодного пуска (EN) - 575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иначе не прижать никак. Оказывается родной аккумулятор довольно большой( А на новом еще в добавок верхние углы сдвинуты относительно корпуса самого аккумулятора.

Верхний угол родного в разрезе:

_______

| |

| |

 

На новом:

_____

_| |_

| |

 

А крепеж рассчитан только на параллелепипед((

 

Аккумулятор у нас это, конечно, та еще лотерея, кому в первые месяцы по гарантии меняли, у кого еще до сих пор бегают...

А кому то на следующий день(мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2) ТАЙГА 6СТ-63 L. Ток холодного пуска (EN) - 575

Решили перестраховаться и взять меньшей емкости, вдруг  генератор будет не справляться. К сожалению 56 Тайгу завод перестал делать(

Тюменский взяли еще потому, что брали у официального дилера. Тут я думаю исключена вероятность контрафакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос электрикам! Хочу поставить в машину активную комбинированную внутрисалонную антенну TV-FM. Вопрос по подключению усилителя, как лучше всего запитать?

1) От синего провода магнитолы (он слаботочный, но антенна не должна много жрать).

2) Через реле, с использованием синего провода, как сигнального.

 

Что посоветуете? Если делать по первому варианту, есть смысл ставить предохранитель в линию? Если делать по второму, какое реле может подойти?

 

Я знаю только стандартные 4 контактые, но мне вроде как необходимо 3 контактное реле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первый или от провода АСС.

Павел, спасибо за ответ. Как считаешь предохранитель стоит врезать в линию? Хотя по сути потребление до 100 мА вряд ли потребует предохранителя...

Тогда скорее всего остановлюсь на подключении через синий провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как считаешь предохранитель стоит врезать в линию?
Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пробег скоро перевалит за 60000. В выходные поменяны голодки вкруг. Заказывал оригиналы, т.к. хороший неоригинал стоит раза в 2 дороже( А докатать эти диски хватит и этих колодок)

 

Самостоятельно (без специнструмента) не удалось вкрутить задние цилиндры. В итоге забили на это дело, сделали в сервисе, ибо время дороже, не хотелось все выходные убить на машину. Также настал пушной зверек заднему правому подшипнику ступицы. Есть люфт.

 

По информации с форума у нас ступица только в сборе. Отдельно подшипник не поменять. Да их и нет в продаже(

Заказали заднюю ступицу 1064001293, дней через 10-12 должна придти. Ждемс)) Как придет, постараюсь сделать фотоотчет по замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступица пришла. В выходные благополучно заменили. Создал соответствующую тему. За фотоотчетом сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...