Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стал уходить антифриз, в салоне жутко запотевает. Грешу на печку. Кто подбирался к ней, доступ из салона или со стороны моторного отсека? Где там патрубок с хомутом? Надеюсь что он просто не держит и не придется печку менять.

 

На сколько я понял, два патрубка видны прямо из моторного отсека рядом с ВУТ. Разбор получается идет из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще момент, кто помнит на светлом салоне с климатом тоже перепутаны режимы рециркуляции? Т.е. по умолчанию с салона, при нажатии кнопки идет забор с улицы? Отец тоже не помнит как, он думал наоборот, что как нарисовано, так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент, кто помнит на светлом салоне с климатом тоже перепутаны режимы рециркуляции? Т.е. по умолчанию с салона, при нажатии кнопки идет забор с улицы? Отец тоже не помнит как, он думал наоборот, что как нарисовано, так и работает.

да, как мне в салоне менеджер объяснил - что у китайцев все через одно место, короче пока кнопку не нажмешь чтобы загорелась лампочка, будет с салона воздух брать и потеть стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как мне в салоне менеджер объяснил - что у китайцев все через одно место, короче пока кнопку не нажмешь чтобы загорелась лампочка, будет с салона воздух брать и потеть стекла

У китайцев как раз всё правильно сделано. У них в больших городах на улице смрад полнейший, поэтому и стоит по умолчанию из салона.

Другое дело, что для нашего рынка можно было переделать. Хотя я уже 4 год езжу и не парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев как раз всё правильно сделано. У них в больших городах на улице смрад полнейший, поэтому и стоит по умолчанию из салона.

Другое дело, что для нашего рынка можно было переделать. Хотя я уже 4 год езжу и не парюсь по этому поводу.

ну тут поспорить не с чем, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все гораздо проще было. Заменили салонный фильтр. Делов то) Сразу печка начала жарить и дуть нормально. В общем не затягивайте. Ставил снова TSN угольный, салонные фильтры этой фирмы брать можно, все остальные нет.

 

По антифризу непонятно куда ушел немного. Долили, больше не уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил снова TSN угольный, салонные фильтры этой фирмы брать можно, все остальные нет.

Любые можно ставить. Они все одинаковые. Цены только разные.

Я ставил разные фильтра и по работе разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Все фильтра абсолютно одинаковые и не отличаются абсолютно ничем. Но кто думает чот фильтр за 300 рублей чистит лучше фильтра за 50, или его хватит на дольше, пусть так и думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Все фильтра абсолютно одинаковые и не отличаются абсолютно ничем. Но кто думает чот фильтр за 300 рублей чистит лучше фильтра за 50, или его хватит на дольше, пусть так и думает.

А фильтр за 500 лучше чем за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Все фильтра абсолютно одинаковые и не отличаются абсолютно ничем. Но кто думает чот фильтр за 300 рублей чистит лучше фильтра за 50, или его хватит на дольше, пусть так и думает.

А что за фильтр за 50? Минимум за 80 знаю

http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/08/b990953fbf2404147c8203a534dbfd4e.jpg

А фильтр за 500 лучше чем за 300?

Только ценой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...