Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересовался у дилера ветровиками, комплект 3000, да уж. Кто как считает, необходимы они? А то даже на небольшой скорости посвистывает уже при открытых окнах.

 

То же подумываю, что ставить надо, а то только этот свист портит настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если приобретать, однозначно заказывать также буду из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до установки брызговиков, которые пришли из Китая.

 

http://s017.radikal.ru/i415/1209/eb/540bdb990062t.jpg

 

Брызговики оригинальные на седан EC718.

 

http://s49.radikal.ru/i126/1209/ef/ab793ddb97d0t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро близится зима, а значит будут нужны зимние шипованные шины...

 

Мое мнение, считаю, что для России оптимальным являются именно шипованные шины, так как приходится ездить не только по городу. На логане у меня стоят Bridge Ice Cruiser 5000 185/65 R15, неплохие шины, но шумные и не экономичные...

 

На Emgrand приняли решение, что не станем экономить на резине, так как машина тяжелая и нужна необходимость в уверенном движении по любой дороге.

 

А так как сезон все ближе и ближе, продавцы начинают переписывать цены... Поэтому решили взять сейчас, чтоб потом не бегать, да и дешевле...

 

Выбор стоял из 3 варинтов:

1) Kumho I'Zen KW22 шипованные 205/65 R15 - 3400 руб. Неплохая шина по отзывам, мягкая, комфортная...

 

2) Nokian Nordman 4 205/65 R15  - 3600 руб. Как бы аналог hakki 4, но по отзывам средняя шина, есть проблема с шипами, вылетают у многих...

 

3) Nokian Hakkapelita 5 205/65 R15 - 5000 руб. Наиболее оптимальный вариант, думаю рассказывать не имеет смысла про нее. Не спорю цена кусается, но один раз на несколько сезонов взять можно...

 

Такие шины как Amtel, Cordiant, Кама даже не рассматривал...

 

В итоге взяли комплект Nokian Hakkapelita 5 205/65 R15, оденем все на штатные диски, на лето думаю литье взять...

 

Цена вопроса: Комплект Nokian Hakkapelita 5 205/65 R15 + пакеты = 19800 руб. И плюс бесплатный шиномонтаж...

 

Если брать другие шины, то там надо еще платить за шиномонтаж. Посчитал что особой разницы не будет, чтобы экономить на безопасности...

 

Интересно кто что думает на этот счет, какие шины выберете вы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на эспере стояли bridgestone blizzak revo gz (липучка) мы довольны, т.к. за город зимой особо и не ездим, а в городе с наледью и снегом не всегда все понятно... Во всяком случае прошлой зимой эти шины себя отлично показали для нас. Так что и на эмгранд будем ставить эту резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как и у отца путь до работы это в основном трасса... На липучках там страшно зимой... поэтому для Перми only шип)))))

 

У вас хорошая липучка))) Да и тихо зимой в машине)))))

 

Посмотрел сколько липучка стоила бы blizzak revo gz 205/65 R15, однако 16600 комплект... Не хило так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хака шумная очень. У меня зимой стояла Гиславед, а у друга хака. Дык вот он как то сел ко мне и офигел от того что на зимней резине может быть так тихо. А вот у него в машине просто нереальный шум был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет, точно шумнее бриджей не будет)))) Главное уверенность на любой дороге... Тут у hakki из-за шипов квадратных шум повышен, но зато сцепление лучше...

 

Gislaved NF5 немногим дешевле (рублей на 300 за колесо)... Я все таки лучше переплачу немного))))

 

На вкус и цвет фломастеры разные...

 

fas-05, я так понял себе на зиму Gislaved брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...