Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Тоже долго думал что взять... Особенно вспомнил, как в качестве допов дилер предлагал Amtel за 25 тыр, при его то стоимости 12-13 т.р.))))

 

Из бюджета смотрел Kumho KW22, Tigar Sigura Stud, Nordman 4... Но везде в интернет-магазинах только приемлемые цены, а тут еще плюсовалась шиномонтажка... В центрах, где шиномонтаж бесплатный цены на шины гораздо выше...

 

В итоге взял самую дешевую hakky + шиномонтаж... Надеюсь резина не разочарует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, во многих магазинах она идет хитом продаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то Bridgestone принадлежит крупнейший пакет акций финского производителя шин Nokian, а обращая внимание на их практически одинаковую ценовую политику и практически одинаковое соотношение положительных/отрицательных отзывов, смело можно сделать вывод, что едва ли шины одного ценового диапазона у Bridgestone и Nokian будут чем-то серьезно различаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/65 R15

посмотрим как она поедет по суровым ульяновским дорогам

Тоже как бюджетный вариант можно рассмотреть.Цена на 400р дороже чем кумхо. У другана были Cruiser 5000, говорит очень шумные. Но на вкус и цвет.....

Думаю уже пора темку отдельную по шинам сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всем хорошо отношусь, но блин так тяжело найти нужную тему!!! зачем вы в бортовиках о шинах болтаете? приходится куеву тучу перечитвать чтобы че-то интересное вычитать!

я без наезда, я за экономию времени )

п.с. спасибо за совет по шинам. тоже думаю над этой темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой размерности у нас гайки на колесах? М12*1,25 или М12*1,5? Вроде бы как М12*1,5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в стандарте ремни безопасности по высоте регулируются?Сиденье водителя как в комфорте тоже с регулировками во всех направлениях(+поясничная)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...