Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет земляк! Не фатальна ржавчина, зачистил, обработал, закрыл металл. Самое главное антикор делай нормально и пробегает машина и больше 5 лет))) В Демидыче делал ТО-2000, расходники свои, цены у них космос. Следующее ТО сам делать буду, на 15000 км. К ним ехать нет смысла...

 

Сколько сейчас Эмгранд стоит в Демидыче? Мы когда брали цены были 399 (1.5 Standart), 429 (1.5 Comfort), 439 (1.8 Standart), 459 (1.8 Comfort). И плюс была обязаловка взять допов на 30 т.р. А сейчас какие условия покупки?

по поводу ТО,скока в цыфрах :ai:,не хотелось бы с гарантии спрыгивать.Себе присматриваю 1,5 комфорт или 1,8 стандарт 449 000руб.они по одной цене.

движки 1.5 хватает?1.8 будет накладно содежать(осаго,каско,налоги будь они не ладны :aq:),но и ездить как черепаха не хочется.

Ты как вопрос с мафаном решал???родной чёто гн айс.

P.S никакими допами не обязывали,но с дикой радостью навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работа по ТО вышла на 4095 + мои расходники (масло везде и фильтр). На гарантию если до 10000 ничего не случится, то уже пофиг, Демидыч мало что по гарантии делать будет мне кажется... Потом на 15000 буду все менять, это считаю нормальные период...

 

Движки 1,5 в принципе хватает, если не собираешь быть шумахером, но после приоры тяга не та скорее всего будет... но 120-130 машина идет спокойно (в горку похуже). Разницы особой с 1.8 я так понял нет... По налогам согласен, у нас в Перми ставки уж больно большие...

 

У меня светлый салон, там еще климат был и рамка стандартная под 2 din. Я в Демидыче в качестве допов взял магнитолу, сигналку и коврик в багажник... Там другое что-либо брать бессмыслено, но 30 тыр набрать надо... А так хоть притензий по электирике не будет))))

 

Сейчас в стандарт нужно из Китая заказывать магнитолу, иначе некрасиво будет (форма то не стандартная).

 

Будут вопросы задавай, отвечу... Сейчас допы все еще обязательно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон у логана лучше, у меня 1.6 8 клапанный. Но на максималке эмгранд сделает меня, у меня 120-130 км это 3500-4000 об. и гудит уже прилично в салоне. У эмгранда это нормальный, рабочий диапазон. На эмгранде отец ездит, не жалуется, единственное бензина больше, чем логан ест. Я на 92 езжу на логане, отец на 95 на эмгранде...

 

Так все таки, допы сейчас в Демидыче обязательно брать? Не спрашивал у менеджеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допы мне не навязывали,но втюхивали ОООООчень охотно.по поводу логана,за разгон мне не интересно,хотелось бы за качество.у логана металл тоже рыжеет по днищу???

блин вообще нехочется через пару лет рыжим ездить,ещё по покраске,у меня знакомый купил дастер чёрный,каждую царапку видно.лак хреновый походу,на эмгранде с этим как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лкп также, все видно будет... на эмке лкп даже по нежнее, чем у логана))))) На счет рыжиков у логана, хз, скорее всего их нет, там металл по лучше будет, чем на эмке, вообще не парюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по устойчивости к коррозии на логане мож и получше, а вот по толщине и там и там тонкий. Я как то зимой логана из сугроба выталкивал, надавил на капот и руки в него ушли, хорошо вовремя остановился а то вмятина осталась бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а ты делал антикор,или стал делать его по факту?

демидыч предлогает антикор в салоне сделать,типа машина чистая,дно без царапин и тд...цена вопроса 8 000+4 000 жид.подкрылки.на работе с мужиками поговорил,говорят что это бред,динитроловский сервис рулит.завтра насчёцены буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, странно, но жидкие подкрылки в демидыче подешевели, при нас они также стоили 8000, т.е. антикор + подкрылки 16000. В динитроле я узнавал, мне там насчитали 14000 за то же самое. В итоге я сам взял динитрол 479 и прошелся по аркам хорошо и днищу, я писал пару страниц назад про это... цена вопроса 1850 рублей и несколько выходных))) В итоге обработал хорошо арки, днище, родные подкрылки и поставил брызговики... Мне честно жалко было 16000 отдавать, за то, что и сам вполне смогу сделать, на гарантии это не отразится... Тем более  я уверен, что напыляемый слой защиты будет меньше, чем я сам сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на таобао себе эмблему заднюю, наткнулся на оригинальные пистоны, вот тут. При стоимости в 0,2 юаня rutaobao продает аж за 265 рублей... Ребят даже не вздумайте брать, они очень хрупкие, я когда пороги снимал сломал все, кроме 1 на каждой стороне, замечательно подходят от наших десяток двойные пистоны, по 2 рубля штука, берите и не партесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...