Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный Standart 1.5 Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Смотрел на таобао себе эмблему заднюю, наткнулся на оригинальные пистоны, вот тут. При стоимости в 0,2 юаня rutaobao продает аж за 265 рублей... Ребят даже не вздумайте брать, они очень хрупкие, я когда пороги снимал сломал все, кроме 1 на каждой стороне, замечательно подходят от наших десяток двойные пистоны, по 2 рубля штука, берите и не партесь.

А че за эмблема такая хитрая?Заместо стандартной?
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
На неделе чуть не потерял задний левый брызговик, болтался на шурупе на войлочном подкрылке. Потерялась клипса, и железная скоба на бампере, в которую вкручивается шуруп. В итоге пока снял полностью, буду думать, как прикрепить, чтоб не потерять...

Это уже не первый случай потери брызговика... Будьте внимательнее!!! Жалко терять один брызговик, новый только комплектом брать...

Буду переделывать крепления у задних брызговиков, это факт, а то зимой точно оторву нафиг их))))))
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
наверное придется саморезы в бампер крутить
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
2 дня назад загорелся чек, на сегодня пробег 5420 км. Тоже стала глючить стрелка тахометра...

Я так понимаю датчик положения коленвала глючит? Кто сможет выложить фотку правильно подключения датчиков кислорода на двигателе 1.5?
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений

Смотрел на таобао себе эмблему заднюю, наткнулся на оригинальные пистоны, вот тут. При стоимости в 0,2 юаня rutaobao продает аж за 265 рублей... Ребят даже не вздумайте брать, они очень хрупкие, я когда пороги снимал сломал все, кроме 1 на каждой стороне, замечательно подходят от наших десяток двойные пистоны, по 2 рубля штука, берите и не партесь.

там это.... забей 100 или 1000 шт и посмотри цену. просто когда 1 шт стоит он типо за пересылку 8 баксов хочет.
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
какая разница зачем их заказывать если в почти любом соседнем магазине продаются
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Я себе итак от десятки брал))) А над родными пистонами, когда увидел цену, так чисто поржать)))))

По существу правильное расположение проводов от датчика кислорода??? Правый, на датчик, который прямо у штанов, и левый который дальний?
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
В выходные перебортовали эмку в hakky. Шума в салоне стало однозначно больше)))) Прикатаются шипы будет поменьше.

Вчера переобул логана, 4 год на бриджах буду кататься, что примечательно, ВСЕ шипы на месте! Но резина шумная, любит завывать))) У меня резина 185/65 R15 на литье.

Цена вопроса: эмка 140 рублей (1140 без скидки), логан 550.

Сегодня были первые заморозки...

По чеку, чек сам погас через пару дней, до сегодняшнего дня больше не беспокоил... С проводами датчиков пока ничего не делал.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости

Так друзья, прошу создать соответствующую тему в соответствующем подразделе и продолжить данную беседу там, а эти сообщения я туда перенесу. Это всё таки бортовик.

KotVadim о переносе сообщений можешь нас и не предупреждать, ты же модератор, только ссылочку оставь, а по поводу сообщений в бортовиках, ведь человек и так переживает, спрашивает мнение других советуется и что его на ссылку послать что ли, думаю чем быстрее мы отреагируем на призыв о помощи тем счастливей будет наш ОдноКлубник.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Сообщения о расположение проводов датчика кислорода перенес в соответствующую тему http://www.geely-clu...ic,12023.0.html сейчас постараюсь из других тем и бортовиков сообщениея по теме выдернуть туда же перенести.

Сообщения об обработке кузова перенес в соответствующую тему http://www.geely-clu...pic,11456.0.htm
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных