Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все хотелось взять себе бортовой компьютер, типо Multitronics VC730. Но блин 3600 рублей жалко, а особенно жаль будет если его кто-нить вздумает упереть из машины до кучи вынеся стекло. Жена отговорила брать, типо ну не будешь же ты его с собой таскать)))) Согласился с ней, что риск есть. Но тут мне пришла в голову идея взять адаптер. Посмотрел на братском, украинском форуме, люди пользуются такой схемой. Вот тут соответствующая тема.

 

В итоге заказал себе на rutaobao адаптер elm327 mini bluetooth 1.5 и дефлекторы. Посылку уже взвесили, вышло на 0.975 кг. Я точно угадал с весом, оплатив за 1 кг)))) У меня все вышло на 1526 рублей. Через пару недель придет надеюсь уже.

 

Почему именно rutaobao, когда есть и более дешевые посредники... На счету было 10 бонусных баксов, действовавших до нового года. Чтобы не пропарить их взял именно там все. Так что все вышло на 57-10=47 баксов.

 

На телефон уже поставил Torque 1.6.4 Ru. С нетерпением жду адаптер)))) По идее он должен работать и с логаном и с эмкой, разъем один OBDII. Как все придет, опробую отпишусь. В планах еще поставить хобд на навигатор. Но это уже буду делать после того как проверю работу адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бортовой компьютер можно так поставить

post-98-1391436574,9879_thumb.jpg

post-98-1391436575,0008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, можно так поставить. Но это надо солидно так колхозить. Я для себя беру, у меня логан, у отца эмка. Тут удобно, что одним адаптером можно пользоваться. Да и в случае чего, он и ошибки покажет и скинуть можно будет. Самое главное стоит в разы дешевле))))

 

а такой вопрос где находится диагностический разьём?

 

Вроде бы как в районе колен водителя разъем. В логане он в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос где находится диагностический разьём?

под рулем с лева

раньше на отаке стоял так, щас не замарачиваюсь с этим нет надобности

post-98-1391436575,013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное дождаться и чтоб все работало нормально)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешали бы фотки места расположения и самого разъема.

Сейчас самое главное дождаться и чтоб все работало нормально)))))

ждем потом обязательно фотоотчета как работает и какие параметры показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подключал БК к нашим эмкам?

и как с показанием бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Spoki71, у него мульт стоит.

 

Точно знаю, кто-то пользуется подобным адаптером. Вопрос в теме диагностики задавал, молчат все как партизаны))))

 

ждем потом обязательно фотоотчета как работает и какие параметры показывает.

Обязательно))) Правда сначала на логане разбираться буду, что, да как работает, потом уже руки до эмки дойдут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на днях куплю Multitronics VC730 попробую тоже поставить) Интересно как будет показывать остаток в баке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...