Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подсоединишь к ДУТ и к форсунке проведешь калибровку бака, то показывать будет с точностью до 100+- грамм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх... Появились изменения в моем заказе. Посылка отправлена, у меня появился идентификатор. Дней через 25 думаю придет. Посылка после окончательных упаковок весит 0.99 кг. НО блин в силу ограничения габаритов посылки она едет обычной почтой China Post. На прошла она по габаритам в самолет. Пришлось доплатить 8.8 бакса за доставку. Радует то, что уложился в 1 кг, если бы посылка весила 1.05

 

Итак, все вышло в 65.20 бакса.

 

Надеюсь до нового года придет, чтоб в праздники спокойно разобраться со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стоек хз, не спрашивал у отца. Заказ пришел, сегодня в гости к родителям поеду, примерю дефлекторы. Постараюсь сегодня фотки выложить. Заодно спрошу на счет скрипа стоек по утрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как я уже говорил, посылка пришла. Все примерил, все отлично подходит и работает.

Вот немного фотографий:

http://s019.radikal.ru/i617/1212/aa/973b2b9fbd07t.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i608/1212/56/8eafb0f739cct.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i200/1212/c7/ee2dc34bd84ft.jpg

 

Дефлекторы из пленки пока не стал доставать, просто примерил. Все отлично, они для седана, черные, без надписей лишних. Будем ждать потепления, потом приклею.

 

http://s45.radikal.ru/i109/1212/04/189fa931c112t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диагностировал быстро две машины, на логане все олично, никаких ошибок.

 

На эмке мне выдала прога следующий список:

 

VIN код автомобиля:Не присутствует

Производитель:Неизвестно

ID калибровки авто:B6000511

 

Журнал текущих ошибок

------------------

Нет текущих ошибок в ЭБУ

 

Журнал отложенных ошибок

------------------

Нет отложенных ошибок в ЭБУ

 

Журнал истории ошибок

------------------

Нет исторических ошибок в ЭБУ

Другие найденные коды ошибок

(возможно, отложенные, текущие или специфические)

----------------------------------------------------

C1102: Неизвестный код - Дополнительная информация есть в сети

U2250: Неизвестный код - Дополнительная информация есть в сети

U2253: Неизвестный код - Дополнительная информация есть в сети

U2257: Неизвестный код - Дополнительная информация есть в сети

U2255: Неизвестный код - Дополнительная информация есть в сети

 

C - шасси, U - это где-то на шине. Более точно пока не узнавал.

 

Самое интересное, что в общих статусах, я так понял есть проблема с датчиками кислорода. Буду разбираться с прогой, чтоб более детально уже все смотреть. (Прога Torque 1.6.26 Ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег уже 9000, проблем нет) Надо только разобраться с диагностикой нормально, а то дилер вряд ли поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разменяли первые 10000 км. Пробег на данный момент 10100 км. Сегодня 2 раз загорелся чек. Буду с адаптером вечером смотреть, что случилось.

 

Напрягает немного магнитола Prology DVS-260. Перестал работать сенсорный экран. Не реагирует на нажатия. Тоже разбираться надо.

 

В принципе машиной довольны. Жрет только бензина много 12-13 литров. Хотя ездит в основном по трассе.

 

На счет ТО-1 пока раздумываем. Если проблемы с машиной все таки будут, что придется ехать в сервисный центр, то скорее всего придется проходить. Если проблемы устраню сам, то до 15 спокойно будем ездить. Потом как на логане сменю масло в движке, масляный фильтр, свечи. Рубля в 2 все выйдет.

 

По магнитоле у кого-то есть идеи? Она на гарантии, ставил дилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор может отвалиться, не пробавал перезагрузить магнитолу, или сбросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, и включал, выключал, и сбрасывал не помогает, сенсор не пашет. Я вот думаю, если магнитола включается, диски проигрывает, значит дело не в подсоединении.

 

Магнитола что ли накрылась?

 

Кто грамотный, если ехать к ОД и показать им, что магнитола не работает, подсоединение норм. Какие у них выходы? Сами отремонтировать я думаю они не смогут. Предложат поставить другую магнитолу (я естественно отказаться бы хотел, от данной услуги)? В этом случае можно сдать им магнитолу и вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...