Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двухнедельный срок у тебя наверняка вышел, так что просто сдать вряд ли получится. Скорее всего примут и отправят в сервисный центр на экспертизу и ремонт, это волокита примерно на месяц (не уверен, но вроде 20 рабочих дней на это даётся). Если смогут отремонтировать, то по доброму тоже деньги не вернут, а вот если не смогут, то должны предложить замену или деньги. Я помнится с телефоном сотовым так маялся, только после того как сдал в ремонт третий раз и написал телегу в комитет по защите потребителей деньги отдали, и то зубы скрипели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а на ней есть ресет?

если все работает, то только в сенсоре дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ресет, ресетился... Не помогает.

 

2 недели конечно давно прошли)) Полгода уже прошло, как взяли эмку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорей всего накрылся сенсор, это может быть от мороза. но все таки надежда что просто слетел 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ошибки в эбу. P0335 - слабый сигнал датчика коленвала. Все таки это походу у нас больное место в машине, у многих уже такая хрень.

 

По магнитоле, с пульта работает, но сенсор ни в какую.

 

Надо в сервис походу ехать, пробег 10300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался с адаптером до эмгранда. Машина остыть не успела, было два деления. 3 деление загорается на 71 градусе.

 

Смотрел как работают датчики кислорода. Второй датчик постоянно показывает 1.3 вольта, это явно не нормально! Первый нормально меняется от 0,1 до 0,9. Температура катализатора была вполне рабочей 550-600 градусов. У кого какие мысли по этому поводу? Ехать в сервис? Пробег 11000 тыс. ТО не делал. Вопрос могут ли заставить меня проходить ТО, когда я приеду показывать неправильную работу датчика?

 

А еще лучше кто-нибудь может посмотреть у себя как работают датчики?

 

Магнитола походу "оттаяла", сенсор снова работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше кто-нибудь может посмотреть у себя как работают датчики?

 

давай встретимся где-нибудь в городе,сам помериешь.готов подъехать в выходные по договоренности,самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встретимся где-нибудь в городе,сам помериешь.готов подъехать в выходные по договоренности,самому интересно.

 

Было бы здорово, в каком районе живешь? Я за городом в районе Фермы. Можно попробовать как-нить пересечься...

 

Но с выходными у меня тяжело, я за город уезжаю обычно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на нагорном,ераничи.тел 89223214298 по вечерам обычно свободен после 19 00.работаю тоже на ераничах .позвони договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как-нибудь встретимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...