Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Черный Standart 1.5 Пермь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Двухнедельный срок у тебя наверняка вышел, так что просто сдать вряд ли получится. Скорее всего примут и отправят в сервисный центр на экспертизу и ремонт, это волокита примерно на месяц (не уверен, но вроде 20 рабочих дней на это даётся). Если смогут отремонтировать, то по доброму тоже деньги не вернут, а вот если не смогут, то должны предложить замену или деньги. Я помнится с телефоном сотовым так маялся, только после того как сдал в ремонт третий раз и написал телегу в комитет по защите потребителей деньги отдали, и то зубы скрипели.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а на ней есть ресет?
если все работает, то только в сенсоре дело
  • 0
Изображение

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Есть ресет, ресетился... Не помогает.

2 недели конечно давно прошли)) Полгода уже прошло, как взяли эмку.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
тогда скорей всего накрылся сенсор, это может быть от мороза. но все таки надежда что просто слетел 
  • 0
Изображение

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Посмотрел ошибки в эбу. P0335 - слабый сигнал датчика коленвала. Все таки это походу у нас больное место в машине, у многих уже такая хрень.

По магнитоле, с пульта работает, но сенсор ни в какую.

Надо в сервис походу ехать, пробег 10300...
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Добрался с адаптером до эмгранда. Машина остыть не успела, было два деления. 3 деление загорается на 71 градусе.

Смотрел как работают датчики кислорода. Второй датчик постоянно показывает 1.3 вольта, это явно не нормально! Первый нормально меняется от 0,1 до 0,9. Температура катализатора была вполне рабочей 550-600 градусов. У кого какие мысли по этому поводу? Ехать в сервис? Пробег 11000 тыс. ТО не делал. Вопрос могут ли заставить меня проходить ТО, когда я приеду показывать неправильную работу датчика?

А еще лучше кто-нибудь может посмотреть у себя как работают датчики?

Магнитола походу "оттаяла", сенсор снова работает)))
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
А еще лучше кто-нибудь может посмотреть у себя как работают датчики?

давай встретимся где-нибудь в городе,сам помериешь.готов подъехать в выходные по договоренности,самому интересно.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений

давай встретимся где-нибудь в городе,сам помериешь.готов подъехать в выходные по договоренности,самому интересно.

Было бы здорово, в каком районе живешь? Я за городом в районе Фермы. Можно попробовать как-нить пересечься...

Но с выходными у меня тяжело, я за город уезжаю обычно...

• 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
живу на нагорном,ераничи.тел 89223214298 по вечерам обычно свободен после 19 00.работаю тоже на ераничах .позвони договоримся.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Хорошо, как-нибудь встретимся!
  • 0

Поделиться темой с друзьями: