Перейти к содержанию

Масляный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня Ода была, там ижевский двигатель стоял и ничего не вытекало. А здесь заводской фильтр стоял и в мороз сопливился. Так что манн здесь не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Ода была, там ижевский двигатель стоял и ничего не вытекало. А здесь заводской фильтр стоял и в мороз сопливился. Так что манн здесь не причем

Да никто и не утверждает, на лицо всего лишь предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что Жигули,то все сразу думают о всей линейке ВАЗовской продукции
Жигули - это 2101-2107 имел мотор от Фиат.

Дальше вышла серия Самар, Калин и Приор и это ни как не Жигули.

Давайте не будем отходить от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет,было такое в минус 35,фильтр ман,запустил двигатель,масло побежало ручьем,поменял на фильтр джили,сегодня -34 запустил двигатель,все сухо,фильтр всегда затягиваю рукой.

Зато МАН так нахваливали, кстати ничего подобного у себя уже третью зиму не наблюдаю, фильтр ставил несколько раз ЧЕМПИОН, один раз БИГ, а сейчас стоит ГУДВИЛ, МАН никогда не покупал из-за дороговизны.
Ман нормальные фильтры, тут либо контрафакт, либо кривые руки. Причём одно не отменяет другое. Цена нормальная, и всяко лучше оригинала.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тут либо контрафакт, либо кривые руки. Причём одно не отменяет другое
Да умный ответ конечно,ничего не скажешь.У меня 8000 тыс прошел нормально,а на девятой начал мокреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут либо контрафакт, либо кривые руки. Причём одно не отменяет другое

 

Да умный ответ конечно,ничего не скажешь.У меня 8000 тыс прошел нормально,а на девятой начал мокреть.
И как это влияет на радиус кривизны рук или определяет контрафакт или нет?

Как вариант не смазали уплотнительную резинку. Кстати лифановский ставили на сухую, возможно по этому и потек.

 

Я мановские фильтры ставил на Калину за 63000 км проблем не было ниразу. На Джили поставил первый раз, пока проблем нет.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тек фильтр, который ставили в сервисе. Те, которые ставил я лично на все свои авто не тек ни один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мановские фильтры ставил на Калину за 63000 км проблем не было ниразу. На Джили поставил первый раз, пока проблем нет.

На такую?post-8382-0-49002700-1420885255_thumb.jpgТак 140 тыс,и все нормально.Она и сейчас во дворе стоит.Езжу на ней туда где эмиком не пройти.На ЕС 7 меняю уже четвертый раз,проблем не было.А вот в этом году есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир.Б,Володь, Калинка тоже на газу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. 2006 год.Установил ГБО.Потом,через год снял и продал установку,было не рентабельно с ее расходом. Бенз 6,2 газ 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...