Перейти к содержанию

Масляный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня тек фильтр, который ставили в сервисе. Те, которые ставил я лично на все свои авто не тек ни один.

я меняю масло у родственника , так вот , когда в этот раз меняли масло тоже был запотевший фильтр , он удивился , затягивал он лично и все было ок , и когда ставил новый, он пальцем там куда то ткнул и ему в руки  выпала какая то втулка , я так понял на нее как раз и затягивается фильтр !!!! он закрутил ее туда покрепче и сейчас стоит дешевый фильтр ( взял на пробу TSN , поддержал отечественного производителя )) ) не потеет !! так что всем кто меняет обратите на это внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, там есть похоже какая то втулка, я потом допер, фильтра выкрутился вместе с ней, мы еще удивились, почему на одном оригинале который стоял шейка с резьбой вытянутая, а на оригинале который я купил резьба как бы внутри, попробывали - накрутился, но мало, вроде держит, но зимой потеть чутка начал, похоже в фильтре какая то втулка осталась, который выкинули (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме Маслянного фильтра. Приобрел MANN W68/3. До этого стоял WIX WL7131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме Маслянного фильтра. Приобрел MANN W68/3

Это нормальный фильтр. У нас стоит 2,5 у.е а у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это нормальный фильтр. У нас стоит 2,5 у.е а у Вас?

 

хм....

Не знаю как у Вас, но у нас дороже :)

 

http://i.imgur.com/GjVQcBO.png

 

http://i.imgur.com/GQB3rJR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас, но у нас дороже

У нас просто выбор есть вот именно этого фильтра. Он в любом магазине есть. Цены от 130 до 230 руб.

Я же его недавно менял. Второй на будущее взял за 180 руб в ТЦ. Они с манном работают активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какие они. Докризисные или кризисные. Есть цена которая меня устраивает.

Более того, меня устраивает и качество фильтра.

Я уверен, эта "докризисная" цена протянет до нового года как минимум-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяю фильтр независимо от производителя на работу обратного клапана. 2 штуки выкинул, клапан не держит, масло стекает, при запуске двиг стучит. Пришлось временно отказаться от китайского товара, взял VIC за 330р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе тоже MANN покупал, но при замене сказали что он всего на пару витков на резьбу накручивается, типа может открутиться. Пока тьфу*3 за 3 ткм не открутился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...