Перейти к содержанию

Масляный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


я себе тоже MANN покупал, но при замене сказали что он всего на пару витков на резьбу накручивается, типа может открутиться. Пока тьфу*3 за 3 ткм не открутился.

Не знаю о таком. Откатал уже 10000 км. Ничего не открутилось и не подтекает. Может тот МANN паленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставил себе Mann, закручивался хорошо и не откручивался до следующей замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста. Имею 2 аналога манн 68/3 с пружиной и махле ос534 . цена первого 320р второго 230р. Пружина это критично?http://s020.radikal.ru/i705/1511/52/cc811142839d.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1511/bb/860351d28736.jpg

Извените с телефона под спойлер фото не загоню никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я теперь знаю, что фильтр манн 68/3 лучше все таки не ставить.

Он не совсем по виткам подходит. Манн вкручивается только на один виток в отличии от того как должно вкручиваться.

Я так два раза ставил манн и в ус не дул. Но на третий раз мне показали разницу. Зимой может вырвать не дай бог конечно.

Хорошо в наличии у меня был еще и красный фильтр ТСН.

Вот он подходит идеально. Манн могу подарить кому нужно. Новый совсем-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровная поверхность, без проблем, если резьба в выемке, то может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровная поверхность, без проблем, если резьба в выемке, то может не хватить.

Не хватает в том то и дело. Я не настаиваю. Но себе больше не поставлю и не посоветую.

Проблем с масляным фильтром нет. В продаже не один вариант. Зачем ставить то, что не совсем подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает в том то и дело. Я не настаиваю. Но себе больше не поставлю и не посоветую.

Проблем с масляным фильтром нет. В продаже не один вариант. Зачем ставить то, что не совсем подходит?

Странно, у меня такой стоит, проблем не выявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mann 68/3 позиционируется как замена 68/1. Хотя как раз они и разные. Я ставил 68/3, накручивался он как обычно, на несколько витков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Манн могу подарить кому нужно

Сфотай его сбоку, чтобы отверстие было видно. Посмотрим в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...