Перейти к содержанию

Масляный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С этим оригинальным фильтром идёт проставочка(переходник) 1136000117, по каталогу. Сам с этим столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и по мимо цены, мне кажется с этой проставкой будет сужено проходное сечение выходного отверстия фильтра... На холостых ладно, а вот на высоких оборотах двигателя насосу, будет сложнее пропихнуть его (масло). Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оказалось центральное отверстие с резьбой немного больше чем надо.

А можешь померить диаметр отверстия на этом фильтре? А то я тоже такой прикупил. Собираюсь скоро делать ТО, чтобы пешком за фильтром не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Изначально ставил фильтр Mann W68/3 - подходит идеально, никаких проблем выявлено не было. И тут вдруг на Экзисте глаз упал на оригинальный 1136000118, который стоил почти втрое дешевле.
В три раза дешевле? Это сколько, 25 рэ?

Если цена на МАНН 80-150 рэ.

 

ЗЫ беру у оптовика по 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю таких оптовиков. Экзист - 170 руб, Автодок - 166, местный оптово-розничный магаз - 187 руб. Это я про Mann W68/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно убедился, что в инете цены выше магазинов(зажрались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я не знаю таких оптовиков. Экзист - 170 руб, Автодок - 166, местный оптово-розничный магаз - 187 руб. Это я про Mann W68/3

у меня exist выдал 136.12

 

http://i.imgur.com/hxObh4O.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

ну и по мимо цены, мне кажется с этой проставкой будет сужено проходное сечение выходного отверстия фильтра... На холостых ладно, а вот на высоких оборотах двигателя насосу, будет сложнее пропихнуть его (масло). Поправьте, если ошибаюсь.

Переходник наоборот с меньшего диаметра (двигатель), на больший (фильтр). Так что я думаю проходной канал не сузится. Но лучше, конечно же, без переходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня купил Mann w68/3. Оказалось, что у заказанного ранее в Автодоке оригинального фильтра 1136000118 диаметр отверстия абсолютно совпадает с манновским. 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил пересмотреть все сообщения и наткнулся на этот пост

 

 


Всем привет. Мне на ТО-2000 поставили вот такой: 1106013221 за 284 рубля. В городе такой будет стоить рублей 150 или меньше.

в чем отличие 1106013221 от 1136000118

с учетом того что 1136000118 бывает что приходит совсем не то что ожидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...