Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спор затевать не буду,у меня проблем с этим нет. Просто подсказал диагноз. Потому что знаю,что многие даже не открывают (заклеенные)дренажные отверстия в дверях,купив авто,и спрашивают об отверстиях в  в дверях(выше петли),на которой должна стоять резиновая заглушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот убейте! Не понял я как вытащить салонный фильтр. У меня люкс темный 2013 год.

Открыв бардачек понимаешь, что никаких заглушек по бокам как описано в книжке НЕТ.

Есть какие то углубления в виде заглушек, но они не на бардачке а на стенках слева и справа. Что это?

Как же его освободить для дальнейшего опускания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот убейте! Не понял я как вытащить салонный фильтр. У меня люкс темный 2013 год.
Вот тут смотри в картинках  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3254-salonnyi-filtr-emgrand-ec7/?p=115873
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже все видел. У меня нет никаких заглушек на самом бардачке.

Может это в светлом салоне так. У меня темный.

Где они эти заглушки на фото не указано.

Попробую снять боковую крышку, может так получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже все видел. У меня нет никаких заглушек на самом бардачке.

Может это в светлом салоне так. У меня темный.

Где они эти заглушки на фото не указано.

Попробую снять боковую крышку, может так получится.

Это не заглушки по бокам, а фиксаторы, поддеваешь их отвёрткой и вытаскиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не заглушки по бокам, а фиксаторы, поддеваешь их отвёрткой и вытаскиваешь.

Ну вот, спасибо. А то ну не понятно что же это за штучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробую снять боковую крышку, может так получится.

Снять "боковую крышку" - это первое, что нужно было сделать, потому что тебе придется отсоединить привод "лифта" бардачка, а там все сам увидишь... Мать Природа поможет :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор затевать не буду,у меня проблем с этим нет. Просто подсказал диагноз. Потому что знаю,что многие даже не открывают (заклеенные)дренажные отверстия в дверях,купив авто,и спрашивают об отверстиях в  в дверях(выше петли),на которой должна стоять резиновая заглушка.

А можно поподробнее об этих отверстиях и заглушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,есть четкий ответ,от какого автомобиля,подходят салонные фильтры? Я так понял,что с оригинальным фильтром,на Эмгранд,какие-то проблемы? Я так же не люблю следовать инструкциям.по такой долгосрочной замене,все индивидуально и раз в год,желательно осенью,имеет смысл менять,оный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя в бортовике уже несколько раз писал каталожный номер оригинального салонного фильтра который вставал без проблем, последний раз меньше месяца назад меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...