Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фиксаторов у меня нет. Выкладываю фото того что есть. Для замены салонного фильтра мне надо снимать боковую крышку?

post-12030-0-13240500-1406480918_thumb.jpg

post-12030-0-66380400-1406480921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фиксаторов у меня нет. Выкладываю фото того что есть. Для замены салонного фильтра мне надо снимать боковую крышку?

Это уже третья разновидность бардачка? :bm:

Боковую крышку надо снимать, чтобы отсоединить от ящика микролифт. С ним ящик не снимешь, а фильтр за ящиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне на СТО фильтр меняли без снятия лифта. Просто выдёргивали бардачок с нижних петель (они с разрезом) и потом вниз и в право отводили и всё, доступ к фильтру открыт. Сам потом так делал. Фиксаторов в бардачке вообще нет внутри, есть ограничители открывания с наружной стороны бардачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую вещь, в бардачке грязь явно с улицы. Посмотрел салонный фильтр. Весь забит пылью и мусором! И это машине всего 2 месяца!!! Хотел позвонить в салон, разабраться, оказалась салон Geely в Рязани закрыли!!! печалька (  Хотел бы узнать с какой переодчностью меняете салонный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел салонный фильтр. Весь забит пылью и мусором! И это машине всего 2 месяца!!! Хотел позвонить в салон, разабраться,...

А дилер-то здесь при чем? :bv:

 

Не его вина, что на дорогах полно каки разной! Что автовладельцы норовят по грунтовкам покататься, на речку, к примеру, на машине ездить...))) А фильтр надо менять по необходимости! Нельзя прописать точный регламент, что через 10 тыс км - замена.! А если все эти 10 тыс проехал по трассе?... Фильтр еще живой будет, если он не угольный только...))) Я меняю приблизительно раз в месяц летом, зимой реже намного, иногда вообще не меняю за зиму (если снег лежал все время). В обязательном порядке смена весной после цветения деревьев и осенью перед активным пользованием печкой. Я так делаю, а так, конечно, требовать от дилера замены!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я меняю приблизительно раз в месяц летом
Сергей,ты что на дачу каждый день ездишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...Но опять же, я не виноват, что на дорогах Курска и области много пыли, а обдув у меня всегда включен, даже без климата...)))

Да и не настолько эти фильтры дорогие, чтобы жалеть денег на свой комфорт! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не настолько эти фильтры дорогие, чтобы жалеть денег на свой комфорт! )))

Это да,цена очень радует,стараюсь тоже почаще менять, вот на днях опять поменял,кстати пришёл фильтр наконец-то по размеру! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если салонный забивает, чем мотор дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, моторный фильтр так не забивает... Забор воздуха по-другому идет, видимо из-за этого и нет такого...Кроме того, на впуске стоит резонатор, который много крупной пыли и песка в себе оставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...