Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как устроена циркуляция воздуха в Жульке? Откуда идет забор наружнего воздуха?
Я что-то сообразить не могу. Менял салонный фильтр, воздух вверх идет и сверху фильтра пыль и листья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забор воздуха идет под пластиковой накладкой над приводом стеклоочистителей, в пространстве между передним щитом моторного отсека и лобовым стеклом (упрощенно если). Кстати, именно из-за этого при продолжительной езде с небольшой скоростью, даже при выключенной печке и прохладном воздухе снаружи, из воздуховодов идет теплый воздух!))) Это потому, что воздух успевает подогреться в этом пространстве! Это проблема, а может и не проблема..., не только нашей машины, но и многих других марок и моделей. Что-то я отвлекся....)))

Так вот, забор внешнего воздуха идет, грубо говоря, из-под капота, при включении рециркуляции заслонка за бардачком перекрывает этот внешний канал и открывает забор воздуха из салона. Эта заслонка видна из салона. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кстати пришёл фильтр наконец-то по размеру! )))

оригинал брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал брал?

Оригинал:1061001246,заказывал дважды,ни фига не подходил по размерам,в этот раз заказал 1064000180 как там и был. причём с параллоновым уплотнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оригинал:1061001246,заказывал дважды,ни фига не подходил по размерам,в этот раз заказал 1064000180 как там и был. причём с параллоновым уплотнителем.

номерочек у себя изменил, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил TSN 9.7.117 угольный

чет смотрю разница с оригиналом 90 рублей. Даже и не знаю что лучше  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил TSN 9.7.117 угольный

чет смотрю разница с оригиналом 90 рублей. Даже и не знаю что лучше  :bm:

По более чем девяносто будет: post-5460-0-51601300-1406648093_thumb.pngpost-5460-0-28468300-1406648241_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Не забывайте, что TSN угольный, а это обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


угольный
На сколько хорошо встал?
Я брал 9.7.37 размеры те же, а реально он не 196, а 190 и были небольшие щели. Сейчас стоит 9.7.676, по размеру самое оно, но бока жесткие и не удобно вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...