Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

По более чем девяносто будет

если смотреть в exist, то намного дешевле чем у тебя, хотя оригинал дороже

Spoiler

Spoiler

На сколько хорошо встал?

ну не скажу что прям идеально, но щелей нет

• 0

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

:bm: uvinal,Нет,тут что-то не так...,ведь номер фильтра-GEELY 1064000180,это же номер фильтра воздушного,а тут же речь идет о салонном,правильно? Вот ведь ссылка  http://geelyemgrand....-geely-emgrand/

а Geely 1061001246  это как раз фильтр САЛОНА,может ты салонный фильтр(как удалось?) запихал в подкапотную коробку?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Год выпуска:2012

:bm: uvinal,Нет,тут что-то не так...,ведь номер фильтра-GEELY 1064000180,это же номер фильтра воздушного,а тут же речь идет о салонном,правильно? Вот ведь ссылка  http://geelyemgrand....-geely-emgrand/

а Geely 1061001246  это как раз фильтр САЛОНА,может ты салонный фильтр(как удалось?) запихал в подкапотную коробку?

Прикольно было бы увидеть такую картину :ca: Нет конечно, это я попутал, в сообщении вбил каталожный номер воздушника на ДВС,так что извиняйте и  не судите строго,заказывал оба фильтра. P.S. вот мой заказ: AePkMvM.png

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

uvinal,Я тоже буду эти,оба,на Экзисте заказывать,цена приемлемая,ну и что подойдут,думаю 100%. 

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. BRUKCC даже и думать нечего, подойдут. Сам там брал.

• 0

1405843.jpg

vlad1s57

vlad1s57
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Прикольно было бы увидеть такую картину :ca: Нет конечно, это я попутал, в сообщении вбил каталожный номер воздушника на ДВС,так что извиняйте и  не судите строго,заказывал оба фильтра. P.S. вот мой заказ: AePkMvM.png

Андрей, прошу прощения за флуд, но я теперь совсем запутался... Выбираю фильтра для ТО 10000 (буду делать сам, не СТО) и прошу вас уточнить, какой все-таки Фильтр салона вы в итоге поставили (код)? Изображение почему-то не открывается. Заранее спасибо!

• 0
"чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное" (с)

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В этой же теме на 7 стр. топик 103. Это не оригинал, но встал как родной. Просто лень всё это повторять, а тему мусором забили конкретно.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
вчера были заказаны,в экзисте,фильтра,родные,салона и воздушный,точно по каталожным номерам,был сразу предупрежден продаваном местным,что де Китай,могут подсунуть с тем же номером,а фильтр иной,были дескать преценденты,будете заказывать?я говорю,буду..,посмотрим что прийдёт!
  • 0

(с) Michał Jakubek

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
Воздушный и СалонныйСалонный, последний я думал будет простой, а оказался угольный , в экзисте брал

Прикрепленные изображения

• IMG_20140808_195156.JPG

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
понял тебя,а что говорят угольный,он чего-то не очень?
  • 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных