Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 619 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

pavel43rus, Тут либо разбираться с герметичностью авто, либо забить, т.к. даже угольник не панацея. Не знаю как у вас, а в Питере сейчас салонник надо менять даже чаще чем каждые 5000 км.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5
В любом положении,ставится?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 619 сообщений

BRUKCC, Некоторые могут ставиться в любом положении, но работают по любому в одну сторону(ИМХО). Я штатный выкинул, вот его можно было поставить в любом положении. TSN точно нельзя по другому поставить, точнее можно, если силушкой Бог не обидел, а на мозгах с экономил. :)

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
Ну значит-таки,не в любом... ,завтра посмотрим,чего там мне прислали....
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Сегодня получил,салонный.пришел угольный,что его что ли ставить? Говорят,что со временем,хуже воздух пропускает..? Или простой поискать? Кстати,осмотрел его.абсолютно одинаков,с обеих сторон,видимо любой стороной ставиться.....

Кстати его размеры 20см на 18см.а не 21.5 на 19.5 как где-то указывалось,ну правда если пороллоновый уплотнитель приплюсовать,может как-то размеры и изменятся.я мерил четко по кантику картонному.

Прикрепленные изображения

• IMG355.jpg

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012

Сегодня получил,салонный.пришел угольный,что его что ли ставить? Говорят,что со временем,хуже воздух пропускает..? Или простой поискать? Кстати,осмотрел его.абсолютно одинаков,с обеих сторон,видимо любой стороной ставиться.....

Кстати его размеры 20см на 18см.а не 21.5 на 19.5 как где-то указывалось,ну правда если пороллоновый уплотнитель приплюсовать,может как-то размеры и изменятся.я мерил четко по кантику картонному.

А с чего ты взял, что это угольный, из-за цвета что ли? У меня стоит точно такой же,он не угольный.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 619 сообщений

BRUKCC, Если я правильно понял, то угольный должен был быть с 47 на конце. Видимо унифицировали.
Я мерил по корпусу, куда фильтр вставляется. Там вроде бы 215 на 195, но точно не помню уже.

• 0

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

uvinal, Да,из за цвета,я думал,что НЕ угольный он белый,а этот черный...,не так?

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012

BRUKCC,У угольного каталожный номер другой, да и стоит он не 80 рублей. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

uvinal,Этот,вроде,рублей 120. 

Когда забирал,спросил у тех кто выдавал,показав край фильтра из коробочки,на что издалека крикнули,что мол,угольный! Но там нормально даже и не увидишь,оттуда где я стоял,так что вероятность правильного ответа равна нулю....,меня просто цвет смутил,а что там уголь сыпаться должен,что ли! Просто всегда было,угольный черный,простой-белый!

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных