Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@pavel43rus, Тут либо разбираться с герметичностью авто, либо забить, т.к. даже угольник не панацея. Не знаю как у вас, а в Питере сейчас салонник надо менять даже чаще чем каждые 5000 км.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом положении,ставится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Некоторые могут ставиться в любом положении, но работают по любому в одну сторону(ИМХО). Я штатный выкинул, вот его можно было поставить в любом положении. TSN точно нельзя по другому поставить, точнее можно, если силушкой Бог не обидел, а на мозгах с экономил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит-таки,не в любом... ,завтра посмотрим,чего там мне прислали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил,салонный.пришел угольный,что его что ли ставить? Говорят,что со временем,хуже воздух пропускает..? Или простой поискать? Кстати,осмотрел его.абсолютно одинаков,с обеих сторон,видимо любой стороной ставиться.....

 

Кстати его размеры 20см на 18см.а не 21.5 на 19.5 как где-то указывалось,ну правда если пороллоновый уплотнитель приплюсовать,может как-то размеры и изменятся.я мерил четко по кантику картонному.

post-11467-0-63200900-1407818928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил,салонный.пришел угольный,что его что ли ставить? Говорят,что со временем,хуже воздух пропускает..? Или простой поискать? Кстати,осмотрел его.абсолютно одинаков,с обеих сторон,видимо любой стороной ставиться.....

 

Кстати его размеры 20см на 18см.а не 21.5 на 19.5 как где-то указывалось,ну правда если пороллоновый уплотнитель приплюсовать,может как-то размеры и изменятся.я мерил четко по кантику картонному.

А с чего ты взял, что это угольный, из-за цвета что ли? У меня стоит точно такой же,он не угольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, Если я правильно понял, то угольный должен был быть с 47 на конце. Видимо унифицировали.
Я мерил по корпусу, куда фильтр вставляется. Там вроде бы 215 на 195, но точно не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal, Да,из за цвета,я думал,что НЕ угольный он белый,а этот черный...,не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,У угольного каталожный номер другой, да и стоит он не 80 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,Этот,вроде,рублей 120. 

Когда забирал,спросил у тех кто выдавал,показав край фильтра из коробочки,на что издалека крикнули,что мол,угольный! Но там нормально даже и не увидишь,оттуда где я стоял,так что вероятность правильного ответа равна нулю....,меня просто цвет смутил,а что там уголь сыпаться должен,что ли! Просто всегда было,угольный черный,простой-белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...