Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@uvinal,Этот,вроде,рублей 120. 

Видимо смотря где заказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче,не удержался,пошел делать вскрытие и замену органов,на рабочие,что скажу,подошел хорошо,старый..,ну конечно(год прошел)в состоянии не нормальном,а цвет.........,цвет вроде белый был,это он от грязи такой почернел,если пальцем п..,то вроде белизна пробивается..,на старом,немного кантики,они как бы пожестче,сдесь мягкие.И еще добавлю,пугают тут страшилками про снятие бардачка и т.п,не бойтесь,все легко,даже стыдно описывать,две крутилки-фиксатора(с прорезью)вытаскиваются.изнутри бардачка,в легкую,сбоку под крышкой вытаскиваешь такую двигалку,она очень легко снимается и ставится,и выдергиваешь ящик из петель,доступ великолепный,ставится в обратной последовательности!

post-11467-0-00503300-1407835220_thumb.jpg

post-11467-0-78232800-1407835227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, за год, нормальный вид. У меня так выглядит после 5000 км(примерно после 3-х месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему какая-то третья, прежде не описанная тут конструкция: нет никаких заклёпок, чтоб снять бардачек, нужно вообще как-то крепление лифта снимать

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/med_gallery_12381_62_26902.jpghttp://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/med_gallery_12381_62_13269.jpghttp://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/med_gallery_12381_62_427009.jpg

 

Боковые крепление можно протиснуть, зажав бардачек. Что делать с лифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4apkis,Вытаскиваешь шплинт,поворачиваешь микролифт и тянешь на себя,он должен выйти из паза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не третья. Их всего 2 модификации. У меня такая же. Как снять микролифт объяснил Андрей. А дальше выдергиваешь бардачок с нижних защелок-осей, поворачиваешь его по диагонали и вытаскиваешь из проема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-моему какая-то третья

Все легко и просто. 

post-7637-0-55772300-1409807772_thumb.pngpost-7637-0-02309600-1409807773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Их всего 2 модификации

теперь 2 инструкции закрепить бы в самое начало :)

1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на ТО-30000 .. никаких микролифтов не снимали .. сняли бардак с петель просто потянув на себя .. каким то хитрым образом повернули и частично вытащили .. получилась дырка достаточная что бы вытащить фильтр салонный .. у меня бардачок как на последних фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно и так, но для человека знающего и понимающего. А для тех, кто это делает впервые и изредка, во избежание сворачивания головы микролифту лучше снять микролифт, как на инструкции выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...