Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хорошо подходит от лифан х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фильтр салонный меняйте или чистите КАЖДЫЕ 5000.

подробности тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр салонный меняйте или чистите КАЖДЫЕ 5000.

подробности тут.

Я его как раз чищу каждые 5000км

Вадим а от какого лексуса фильтр подходит? Может номерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, я ставил оригинальный, но мастер сказал что точно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заменил салонный фильтр, просто сдёрнул бардачёк с петель, опустил его немного вниз ,он весел на микролифте, перед заменой взял старый (что был с завода установлен) фильтр и с ним поехал в магазин, спросил фильтр по каталожному номеру(№1061001246) ,продавец приносит 2 фильтра в разных упаковках но с одним каталожным номером, на которых написано Эмгранд и цена у них одинаковая 170руб, только по размеру подошёл один(в картонной упаковке) , а второй в политиленовой упаковке явно не совпадал с оригиналом(был немного короче и шире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю от Кэмри 30 угольный, чуть длиннее оригинала, цена - 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот такая темка..,видно фильтр фильтру рознь,что ли.менял я его,сам,осенью,ранней,по теплу еще,ну получается относительно недавно..,отъездил,за это время,тоже очень не много(не засекал)когда менял,покупал в Экзисте,какой-то серо-черный был,но думаю не угольный,по цене,не дорогой,на вид страшненький.какой-то..,но поставил,новый ведь..,ну поставил и  поставил,не потеет,дует не айс,может и должно быть так...,короче сегодня,делать нечего,копался с омывателями.что-то брызгать перестали,что зад что перед,пока добрался до бачка,пока разобрался что к чему...,короче решил и фильтр,заодно поменять,был куплен накануне,в Автодоке,белый,как и положено,красивый! Заодно проверить.что такм поскрипывает за бардачком..,поменял,завел-поехал и скажу я вам дует однозначно круче!Горячий воздух на второй скорости при температуре ДВС 76-78,у меня так не дул даже на третьей,отвечаю,это не плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр очень быстро забивается, и не важно какой он, просто нужно чаще менять, я вот тоже сегодня поменял, пока оттепель на улице,менял до этого тоже осенью, но снега долго не было, зато пыли хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видимо так,просто люди придерживаются инструкций,километража и т.п,а по ходу,гораздо чаще меняем!,Но все-таки,ладно,осень-весна(я хотел)но не осень-зима! Что-то через чур,часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может установил первый раз не правильно? т.е стрелка снизу вверх была (на некоторых фильтрах направление воздуха рисуется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...