Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@awolfman, может по видио понятней будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда у меня не правильно работает система?

В месте установки салонного фильтра вентилятор гонит воздух вверх.

если из дефлекторов воздух идет как положено (в заивисимости от ручки регулировки заслонок), тогда все впорядке у тебя, а если не корректно воздух идет из дефлекторов, тогда есть какая то проблема. листья и грязь у меня вроде как тоже сверху были, когда менял (менял 1 раз всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить будет менять салонный фильтр проверте пожалуйста направление потока воздуха. Очень интересно.

semuil, воздух из дефлекторов дует как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нить будет менять салонный фильтр проверте пожалуйста направление потока воздуха. Очень интересно.

 

semuil, воздух из дефлекторов дует как надо.

Если все дерьмо лежит на фильтре.сверху,значит воздух всасывается вниз,а затягивается.сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотя.хоть убей,не вижу разницы верх-низ!

Тоже не видел разницы,(с любой стороны структура фильтра одинаковая!) это же не топливный фильтр, у меня не каких стрелок не было, дует изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, Структура фильтра как раз разная, специально разглядывал, тоже было интересно. Когда поставил стрелкой вниз, из дефлекторов дуть практически перестало. Но я оригинальным не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, Структура фильтра как раз разная, специально разглядывал, тоже было интересно. Когда поставил стрелкой вниз, из дефлекторов дуть практически перестало. Но я оригинальным не пользуюсь.

Возможно и так, для меня(для других ивозможно и нет) салонный фильтр не самая важная часть авто, поэтому я их детально не изучаю, что не могу сказать .например о воздушном фильтре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,жаль старый выкинул,посмотрел бы,через пару дней придет еще один,специально рассмотрю весь!на предмет стрелки и разницы покрытия,хотя уверен,что оно одинаковое(хоть и не присматривался,специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, Так у салонного и воздушного функция одна: задерживать пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривал и оригинальный и аналог. Стрелок не видел, разницы между верхом и низом не увидел. А рассматривал потому, что в руководстве написано типа вставьте плоской стороной вниз. Не было поских сторон у фильтров, все стороны ребристые и с одинаковой структурой материала. Поэтому вставлял как придется, дует хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...