Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

неладный звук кондера и посторонний звук при включении вентилятора - абсолютно разные звуки.

Их может отличить даже глухой:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Ну я вроде не глухой, даже в какой-то мере имею не плохой слух. Но вот с чем сравнить "неладный звук кондера", если это первая машина с ним? И "посторонний звук при включении вентилятора" у меня не при включении вентилятора, а при работе кондера. Зимой постороннего звука нет, вот в чём прикол. Только мы ребята от темы-то отклонились, так что пора с этим завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, гул пропал, после того, как я убрал из вентилятора два сухих листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты без фильтра что ли ездил?:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр разве до вентилятора установлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фильтр разве до вентилятора установлен?

Ну вроде как да.

Фильтр сверху, а снизу отсек с вентилятором. Туда иногда попадает мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салона(угольный) один в один подходит от тойота камри кузов v50.Знаю точно потому,что у меня такой стоит.Позже посмотрю каталожный номер.

Изменено пользователем FAnL
Про фильтры есть своя тема. Перенёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой салонник я доставал и вытрушивал... Машине тогда было только 2 недели, пыли было много.. но даже после этого мелкие части сухих листьев сыпались в бардачек при включении вентилятора... Они там в Черкесске что, под деревом машины собирают чтоли??? ПИПЕЦ!!! Все жалуются на листья в фильтрах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zubex, Это уж вопрос не заводу, а дилеру. Склад у дилера значит в лесопарковой зоне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно выковыривал фильтр по причине того что еле дул климат на максимальной скорости (по ощущениям скорость была как 2-3 деления, при том что шум был на все 7) .. оказалось что на фильтре был просто нереальный слой пыли (и это всего за 1 месяц езды по городу, поменяли его в конце сентября, потом пыли уже не было, весь март машина на ремонте стояла, ездил только пару недель в апреле). Так же оказалось что на ТО мне его еще и вверх ногами поставили. Фильтр выбил и поставил на место (через 2 тыщи на ТО решил что там и поменяю), теперь аж сдувает и в дождь лобач перестал потеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...