Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если я не ошибаюсь,то бардачок идет в сборе,

Это чего теперь если я её потерял бордачёк покупать целиком. Во дают (Geely)! Я тогда скрепку засуну.

Засунь ченить другое только чтоб не брякала лучше плосмаску и зафиксировать чем нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу заменить стандартный салонный фильтр на угольный. Подскажите какие варианты возможны?

Valeo 698 796 Это угольный фильтр. Цена 366 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять эти защелки....
сдвигаешь их вглубь и поддеваешь ногтем или отверткой часть защелки ближнюю к тебе. Не бойся. Ничего не сломаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Как я понял, фильтр салона меняется изнутри машины, в бардачке. После ТО заметил, что мне явно снимали пластиковую накладку под лобовым стеклом снаружи (резинка была не заправлена и один край не защелкнут). Что могли там делать, зачем было ее снимать? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимали пластиковую накладку под лобовым стеклом снаружи

Так меняется фильтр на VW Passat B5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз менял салонный фильтр,так как печка стала очень плохо дуть, заказывал по каталожному номеру в Экзисте, как и прошлый раз,опять пришёл туфтовый фильтр, нет уплотнителя вокруг него, и запихивать его в решётку приходится, в следствии чего, он заборяется и по краям и получаются щели, предыдущий фильтр ставил в июле, забился в хлам. И ещё, очень не удобно вытаскивать сам фильтр с решёткой, приходится немного в бок его тащить, в следствие чего идёт изгиб решётки, летом менял пластик мягкий, а сегодня +2 всего, стал вытаскивать, решётка в месте изгиба лопнула, не смертельно конечно, но не приятно. Очень всё неудобно сделано для замены фильтра. :aq:

P.S. Под решёткой подразумевается пластиковый корпус в виде решётки, в который вкладывается фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно накочегарить сначала в салоне, а потом менять. Кстати, не обязательно брать оригинал, можно подобрать просто по размеру с других машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно накочегарить сначала в салоне, а потом менять. Кстати, не обязательно брать оригинал, можно подобрать просто по размеру с других машин

Вот и хотелось бы узнать, может кто подобрал нормальный фильтр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...