Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Топливный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Что вам дался этот фильтр ? Я на 50000 поменял - разницы никакой , мог бы и не менять
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

раф624

раф624

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
фильтр надо менять по книжке а то чаще если азс16 сгорит бензонасос ему давить тяжко мое мнение не экономить на расходниках свечи фильтра у брата на логане мотор печки сдох от салонного фильтра
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
У меня пробег около 12000. Вчера заправился на лукойле, сегодня начались проблемы с заводом авто, приходится крутить стартер дольше двиг схватывает работает пару секунд на оборотах 300-400 и потом всё ок. Если заглушить и сразу завести то заводиться как обычно с пол оборота. Грешу на бенз который забил фильтр, или сеточка на насосе забилась, завтра буду разбирать...
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Доброго всем времени суток. Сегодня постигла нас с "Машенькой" трагедия. На заправке "НОВАТЭК" заправили 32,25 литра АИ-95. Через 500 метров смерть двиглу. На галстуке отбуксировали на работу. Слесаря сняли шланг с рампы. В рампе вода. Итог: заправили полный бак воды. Написал заявление отвез им полторашку с ихним нанобензином. Что дальше делать не знаю. Напиться что-ли. :aq: :aq:
  • 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Да понимаю. Просто обидно. Ведь без машины остался. Чем все закончится тоже не ясно. Хорошо, если  обойдется только промывкой всей топливной системы, заменой фильтра, свечей и масла.
  • 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Ну вот, после недельных мук Мария готова к эксплуатации. Проделанные работы:
- слита бодяга вместо бензина и бак протерт досуха;
- заменен фильтр на новый, в аналоги отписался цена 147,52 руб.;
- прочищены форсунки;
- заменены свечи на тойотовские  K16R-U11 440 руб.
Работа 3 тыр. ИТОГО: 3000+440+147,52=3 587,52 рубля.
Пока все норм. Лишь бы сюрпризов от насоса не было.
На АЗС сказали после предоставления документов стоимость всех работ+бензин будет оплачена.
Но спешить с предъявой не будем. С недельку покатаемся.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ну вода это не сахар. Поэтому промывка топливного тракта и никаких последствий для движка обычно не бывает. Но неприятно в любом случае. А то что заправка не отказывается платить - уже огромный плюс в этой печальной истории.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

sawa1981

sawa1981

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
http://www.geely-clu...talog_zapch.pdf
Оригинальный номер фильтра. 1064000037
  • 0

aleekss

aleekss

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
подскажите где заказать или купить фильтр топливный?такой как надо.на джили эмгранд

• 0

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

подскажите где заказать или купить фильтр топливный?такой как надо.на джили эмгранд

Топливный фильтр 1066001980 оригинал. Заказывай в EXISTЕ.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных