Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен, Ром - перебор, лучше чуть подождать и всё, а например в СТО даже не ждут, почти сразу лезут менять. Нам на прошлой машине так меняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не обязательно

Да можно и не ждать, прыснет чуток бензином и все дела. Главное позицию выбрать, чтобы не в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как, но у дилера на 40ткм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли на 30 т.км. дилер , сам попросил. У них он стоил около 500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял,уже,фильтр? Пробег не соответствует,но хочу заменить,бензин такой он разный,думаю хуже не будет....

Я на днях заменил (40000, от КИА поставил), тоже было интересно - как там от наших бензинов. Распилил от нечего делать, и ничего там страшного нет, никакой грязи, бумага только со стороны входа потемнее чем на выходе, и всё. Так что сорок тысяч нормально, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сам,менял фильтр,никаких приспособ особых не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,сегодня пришел фильтр,на Экзисте,пришел такой как надо,с проводком(я смотрел снизу)скоро заменю,так,для профилактики..,но в Экзисте больше заказывать ничего не буду.есть контора подешевле..,может на день-два дольше,но ничего страшного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, очень нужна Ваша помощь в информации по топливнум фильтру., скажите встроенный регулятор давления на сколько bar, ну и если есть размеры фильтра, то буду сильно благодарет.

Geely Vision 1064000037  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...