Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хз конечно, но на первой машине топливный филтр не менян минимум тысяч 50 как. И работает отлично. Зачем его вообще менять если авто нормально работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда ты знаешь, что авто нормально работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такие фильтры нужно менять каждые 10 тыс км. Вот моя фото подборка.

post-8019-0-48908500-1465365071_thumb.jpg

post-8019-0-38382200-1465365187_thumb.jpg

post-8019-0-98697700-1465365255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, что авто нормально работает?

Я прям даже теряюсь, что на такое ответить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТФ надо менять регулярно. Как правило - каждые 15000-30000 км (в зависимости от размера самого фильтра: если фильтр объемный - можно пореже менять, маленькие - почаще). Сетку на заборнике топлива в баке менять каждые 30000-40000 км, не зависимо от ваших АЗС и качества топлива. В бак очень много попадает мусора, как бы вам не хотелось верить в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я не правильный, толи машина моя первая. Пробегу у неё 105 тысяч. Фильтр в баке не меняли ни разу. Фильтр под днищем возможно меняли один раз, но тоже не факт. И машина отлично едет, никаких провалов на полном газу и т.п. нет.

Значит все таки не все суслики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 58000 км пробега. Фильтр родной еще пока. Но думаю поменять спокойствия ради. Проблем пока не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетка у меня на 80000 пробега девственна чиста и в баке ничего нет -сними насос и посмотри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр 1066001980 оригинал

http://s47.radikal.ru/i116/1208/bb/ae5cce9aac10.jpg

Господа, доброго времени.

 

Разрешите поинтересоваться, почему на детали видно один номер, а пост указывает на другой, хоть и очень похожий?

Вопрос связан с тем, что многие детали, купленные по якобы каталожным номерам не подошли (подушки ДВС, перед/зад; рулевая тяга, свечи зажигания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не подскажите размер затяжного болта топливного фильтра? Который на хомуте фильтр стягивает. Свернул ему голову, а дело было в деревне, так с болтающимся фильтром и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...