Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нежданчик, сдох бензонасос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
Пробег 450км сдох бензонасос((Огромное спасибо Ульяновскому диллеру Geely, приняли уже в конце рабочего дня с эвакуатора, задержались до вечера, оживили машинку :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Такое бывает если ездить с малым количеством бензина или вообще довести до того чтобы бензин закончился и заглохнуть. Этому бензонасосы и инжекторы крайне не рады. Хотя может тупо бракованный был.
  • 0

Мой блог

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да ладно. Я осушил бак как то. И еще, после этого, раз пять пытал машину на запуск. Ни фига ни что не сгорело.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ну хорошего в этом точно ничего нет, а так на самом деле просто повезло. Бензонасос вообще штука довольно нежная.
  • 0

Мой блог

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Чаще почему то везет чем не везет,а на старых машинах,сколько бензин не кончался-мне показалось быстрее машина развалится чем насос сгорит,с новыми почему то другая история.Может бензонасос тоже обкатать надо :))
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
бензина с первой заправки еще литров 15 оставалось (2 деления) будем считать, прост не свезло, надеюсь в остальном неприятных сюрпризов не будет
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Да бракованный скорее всего, ниче такого.
  • 0

Мой блог

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
А ты уверен, что тебе насос поменяли?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А какой резон им врать-машина то на гарантии.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений

Такое бывает если ездить с малым количеством бензина или вообще довести до того чтобы бензин закончился и заглохнуть. Этому бензонасосы и инжекторы крайне не рады.

Мдаа,особенно про не радость бензонасосов и инжекторов убивает напрочь.Вадим,вы не стесняйтесь,рассказывайте нам неграмотным.Даже разработчики не в курсе таких нюансов,а вы просто кладезь новейшей информации вообще обо всём :))
А по теме,автор,есстественно брак был,хорошо,что заменили без тягомотины.

Своим поведением и высказываниями вы то и дело провоцируете на нарушение правил форума, вероятно в виду собственной безграмотности вы не удосужились проверить ранее предоставленную информацию, но тем не менее пытаетесь оспорить её. Рекомендую набрать в yandex.ru поисковый запрос "поломка бензонасоса" и просмотреть первые 10 страниц выдачи, в которых вы сможете неоднократно увидеть подтверждение того что:

Чаще всего бензонасос преждевременно ломается по двум причинам: грязные топливные фильтры и привычка ездить на пустом баке.

Основной и самой частой причиной поломки бензонасоса является привычка водителя ездить на полупустом и практически пустом бензобаке.

Наиболее опасна для электробензонасоса езда с пустым баком.
и тд. Следовательно в ваших действиях можно усмотреть Нарушение п.16 Правил форума:"16 Провоцирование пользователей на мат, флуд и прочие действия, нарушающие правила форума." 

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных