Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я ездил с синтепоном с год и знаю что это. Он задерживает только крупные частицы пыли. Поверь я знаю ,что говорю ,так как вокруг степи и бывают пыльные бури. И еще не маловажный плюс,что задерживает пыльцу аллергенных растений.(амброзия,полынь и т.п)  Короче жалею ,что не поставил угольный фильтр раньше. Цена в районе 160 руб. и погоду в семейном бюджете ну ни как не сделает. P.S.  Синтепон не круче заводских салонных фильтров,он дешевле,и только.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Ух как раздулась моя "синтепоновая "тема пока меня не было в интернете несколько дней. Я просто поясню сейчас причину моих кулибинских действий с фильтром. 1-е . Я купил машину перед Новым годом. и в форуме увидел, что фильтр салона у всех - это простая пластиковая противомоскитка. Проверил вечером у себя. Да. Точно. Простая сетка. Взял домой эту рамку. Помыл. Потом сел на телефон. В городе ни у кого в наличии не было фильтров ( я про автомагазины). В Эксист я принципиально не звонил - я даже слышать о них не желаю после такого отвратительного отношения и откровенного обмана, который они мне учинили. Через час звонков обнаружился продавец, который имел возможность продать этот фильтр за цену, что-то около 500рэ. "Офигели совсем, я подумал", и за 5 минут смастерил свой первый для Джили фильтр. ( ранее я делал фильтры для своей "двенашки". Но, там всё было сложней). До весны я проездил с этим изделием. Решил, что стоит уже поменять. Времени вон сколько прошло. И тут дома у меня нарисовались бравые молодцы с чудесным пылесосом Кирби. Я знакомого позвал  с семьёй, чтобы под пиво посмотреть "домашний театр". Началось представление. Но через минуту оно уже и закончилось. Я порушил весь сценарий. Я со словами " А вот и вовремя! А доставайте-ка все ваши кружочки сюда"., - я отобрал у коммивояжЁров все ихние фильтрующие элементы. ( было заявлена степень фильтрации 10единиц, как на НАСАвских челноках). В добавок мой знакомый у них и пылосос этот сразу отобрал. Таким образом на моей Джили встал фильтр с супер-пупер фильтром. Сразу хочу разочаровать. Наступило "жарко" - стало заметно, что кондей не очень дует. А без этого фильтра - лучше. Я снова сделал фильтр из синтепона. Но, потолще. И менял его раз в месяц - до сегодняшнего дня. Мне этого хватало. Говорю честно: я по 2 недели пластик в салоне не протирал - не было надобности. ++++++++++++++++++++++++++++ А, вообще-то НЕРА фильтры - это круто.
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня пластик в салоне постоянно в коричневой пыли, правда не знаю, от климат контроля это или просто от окон.

а экзистом пробовал пользоваться?

Куда уж дешевле:
TSN 9.7.88         Фильтр салонный 144,09р.
Mv-parts  MV-CF9846         Фильтр воздушный салона 145,05р.
                      TSN         9.7.145 (угольный) 
И еще куча аналогов.

Отвечаю на оба сообщения. Сайт exist я посещал, но ничего не заказывал. Просто мне не нравится доставка почтой, потому что постоянно (не буду материться) обманывают.
В частности не так давно заказывал из телемагазина соковыжималку. Цена была заявлена одна. Когда они мне её отправили, в объявленную стоимость сразу заложили стоимость почтовой доставки. Но когда я получал товар, мне фактически пришлось заплатить двойную стоимость почтовой доставки, потому что отправители её включили в стоимость товара, а почта сверх того взяла так-же стоимость доставки. Когда-то несколько лет назад так-же заказывал из интернета товар и была аналогичная ситуация. Когда писал на емайл телемагазина, что за фигня, выдало, что данный адрес не существует. Звонить не стал, в общем разочарован тем, что заявленная цена не соответствует действительности.
А учитывая что сам по себе фильтр в инете не такой уж и дорогой, переплачивать за доставку больше стоимости товара мне тоже не охота. Например доставка соковыжималки вес которой был 1,12 кг, обошлась почти в 400 рублей, при том что там была небольшая коробочка.
Что касается цен 145 рублей, конечно это не дорого, на эти деньги даже в продуктовый магазин не сходишь. Но проблема найти у себя в городе магазин, где реально можно купить эти фильтры за такую стоимость. Если я увижу фильтр в продаже в магазине, то обязательно куплю, причем желательно угольный.
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах... п.с. хотя где покупать это дело личное...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах...
п.с. хотя где покупать это дело личное...

А цена доставки заранее известна или она тоже оплачивается вперёд?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
цена доставки входит в стоимость, самовывоз из ближайшего офиса
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

цена доставки входит в стоимость, самовывоз из ближайшего офиса

Совершенно верно. У нас все магазины города(в основном работают) через Экзист.Ближайший офис в Ростове в 250 км. и магазины тупо набавляют 25% за доставку по сравнению с инэт ценами. :o Но на днях открылся офис и у нас. ;DЧто теперь магазины делать будут.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вот спасибо за информацию, я и не знал, что у Exist есть офисы во многих городах. Глянул на их сайт и узнал, что в нашем городе их даже два: г. Сыктывкар, ул. Южная, д.7 г. Сыктывкар, Октябрьский пр-кт, д.3 (цокольный этаж)
  • 0
Изображение

DaNiL

DaNiL

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Вчера постаил TSN 9.7.145 Фильтр салонный. Заказал в Existе за 197,65. Прекрасно спасае от выхлопов камазов и других ему подобных.
  • 0
Изображение
Изображение

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

Вчера постаил TSN 9.7.145 Фильтр салонный. Заказал в Existе за 197,65. Прекрасно спасае от выхлопов камазов и других ему подобных.

разрекламировали этот фильтр, установился спрос и цена выросла до 316 рублей
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных