Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не знаю,выросла но не существенно. TSN 9.7.145 Фильтр салонный 210,83р.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

Не знаю,выросла но не существенно.
TSN 9.7.145 Фильтр салонный 210,83р.

а что мне экзист вот так показывает http://exist.ru/pric...px?pcode=97145
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Мне тоже экзист показывает,но наверно в каждом регионе свои цены. И еще ты регистрировался,а то есть    Уровень цен: Гостевой,тогда показывает дороже.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
да, смотрел под гостем. в магазине купил за 170р., но не совсем угольный как я понял
  • 0

myhajlyk

myhajlyk

Участник

• Пользователи
  • 93 сообщений
у меня на угольном фильтре нету стрелки направления потока воздуха, то как его правильно поставить?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

у меня на угольном фильтре нету стрелки направления потока воздуха, то как его правильно поставить?

Скорее всего это непринципиально.
  • 0
Изображение

Real_064

Real_064

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Привет Форумчане!! Всё читал, заказал угольный, жду. Но проблемка другая, в середине лета поставил поставил плюс нашей сетке перфорированную ткань. Радовался вроде и пыли стало меньше. Тут на днях залез, а оказалось что кассета была не до конца защелкнута, ну я всё исправил довольный. Еду с утра дождь ВСЁ ПОТЕЕТ ни фига не видать НЕ пойму че за фигня. Короче выдернул ткань, машина отошла за две минуты)))) Вопрос не будет ли с нормальным фильтро типа TSN 9.7.145 (http://www.elcats.ru...CookieSupport=1) такой ерунды???? ???
  • 0
Изображение
Не всё то машина, что ездит...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не вижу связи ,потения стекол с установкой фильтра. Если с водуховода дует при заборе воздуха из вне - значит все гуд. Езжу уже год с таким фильтром,ни чего ни где не потеет.Раньше с синтепоном ездил,кстати сквозь него воздух похуже проходит.
  • 0

движок72

движок72

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
вот как-то так...
Изображение

только ставьте буковки вперед цыферок =) не 2131 CU а CU 2131 =)
  • 0

Aleksey_log

Aleksey_log

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
я чайник пока фото как заменить воздушный фильтр салона
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных