Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах...
п.с. хотя где покупать это дело личное...

заказал у них угольный фильтр TSN 9.7.145 цена 179 р. оплатил в четверг а сегодня говорят нет на складе-проверяю наличие 2 шт цена 952 рубля...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Exist умом нам не понять.Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
такая тема обсуждаемая про фильтр! даже ремонт коробки и замена клапанов не так обсуждается. Я все время проездил с сеточкой которая шла с завода. А этим летом промыл ее и намотал марлю в несколько слоев)))) Тоже захотелось чистого воздуха. К сожалению паралона не было. А за такие деньги его покупать - я не понимаю! И как на наших советских машинах народ раньше ездил????

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах...
п.с. хотя где покупать это дело личное...

заказал у них угольный фильтр TSN 9.7.145 цена 179 р. оплатил в четверг а сегодня говорят нет на складе-проверяю наличие 2 шт цена 952 рубля...

Вообще-то нам идеально подходит TSN 9.7.150 в экзисте- 242р. в автодоке- 169.37р.Сам получил 17числа и поставил.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье? Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы. Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет! Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море! Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред! Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
Фильтр-это забота не только о собственном здоровье,но и о здоровье кондера.Забьете радиатор (что в салоне) пылью и другим мусором-лечить геморойно.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье?
Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы.
Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет!
Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море!
Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред!
Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

Предлагаю в противогазах ездить. :)) Сегодня хотел фильтр заказать TSN который без угля, а нету. :(
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье?
Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы.
Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет!
Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море!
Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред!
Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

Уважаемый!будьте так добры-Не несите бред!

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Заполнил бы профиль, все бы поняли, к какой машине фильтр.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Заказал фильтр салона JAPAN CARS,экзист выдал ,как аналог tsn.самого tsn не было.Так вот не подходит он,большой слишком,пришлось со всех сторон подрезать.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных