Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах...

п.с. хотя где покупать это дело личное...

 

заказал у них угольный фильтр TSN 9.7.145 цена 179 р. оплатил в четверг а сегодня говорят нет на складе-проверяю наличие 2 шт цена 952 рубля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая тема обсуждаемая про фильтр! даже ремонт коробки и замена клапанов не так обсуждается.

Я все время проездил с сеточкой которая шла с завода. А этим летом промыл ее и намотал марлю в несколько слоев)))) Тоже захотелось чистого воздуха. К сожалению паралона не было.

А за такие деньги его покупать - я не понимаю!

И как на наших советских машинах народ раньше ездил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в экзисте другая система, там сначала оплачиваешь, потом только начинают комплектовать товар... так что не получится что цена будет другая... и цены там значительно ниже чем в магазинах...

п.с. хотя где покупать это дело личное...

 

заказал у них угольный фильтр TSN 9.7.145 цена 179 р. оплатил в четверг а сегодня говорят нет на складе-проверяю наличие 2 шт цена 952 рубля...

 

Вообще-то нам идеально подходит TSN 9.7.150 в экзисте- 242р. в автодоке- 169.37р.Сам получил 17числа и поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье?

Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы.

Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет!

Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море!

Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред!

Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр-это забота не только о собственном здоровье,но и о здоровье кондера.Забьете радиатор (что в салоне) пылью и другим мусором-лечить геморойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье?

Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы.

Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет!

Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море!

Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред!

Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

 

Предлагаю в противогазах ездить. :)) Сегодня хотел фильтр заказать TSN который без угля, а нету. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

169 это уже нормальная цена! такой и я себе не проч поставить! Другое  вопрос как заботитесь о здоровье?

Для тех кто курит, а тем более курит в машине, стоит задуматься а спасет ли он всего того что поступает с улицы.

Ведь когда курите то салон как и легкие наполняются четырьмя тысячами различных и притом вредных элементов самый из которых безобидный никотин. А вот такие как РАДИОАКТИВНЫЙ ПОЛОНИЙ-210 и радиоактивный свининец и ряд других фукусим из дыма наведут на мысль, что фильтр будет выкинутыми деньгами! Кто сомневается про радиактивные элементы и то что за каждый месяц при этом получается более годовой дозы радиации погуглите интернет!

Так же и жителям мегаполюсов, думаю это будет капля в море!

Может некоторые поймут для себя что фильтр этот бред!

Салонный фильтр для долгожителей из не тронутой цивилизацией местности!)))

 

Уважаемый!будьте так добры-Не несите бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал у них угольный фильтр TSN 9.7.145 цена 179 р. оплатил в четверг а сегодня говорят нет на складе-проверяю наличие 2 шт цена 952 рубля...

 

Заполнил бы профиль, все бы поняли, к какой машине фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал фильтр салона JAPAN CARS,экзист выдал ,как аналог tsn.самого tsn не было.Так вот не подходит он,большой слишком,пришлось со всех сторон подрезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...