Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да именно там, только не под бардачком, а за бардачком. Открываете бардачок и вытаскиваете его. Он держится с низу, на двух выступах. Сначала один выступ извлекаете потом уже и весь бардачок.

В образовавшемся проеме фильтр будет сверху установлен горизонтально и его несложно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Огромная просьба: подскажите пожалуста,  где в салоне находится фильтр кондиционера и как его заменить. До этого делали все время на ТО. А сейчас сказали, что гарантия кончилась и меняли все сами: и масло, и масляный фильтр и воздушный под капотом. Всё это поменяли, а где фильтр кондиционера не знаем. Думаем под бардачком, но так ли это и если там, то как?

Жду с нетерпением. Заранее спасибо.

 

11 страница этой темы,пост номер 36. :ah:прежде чем задавать вопросы читайте тематический форум,на 90% вопросов ответы уже есть.так что лень свою прячем глубоко в багажник под запаску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно там, только не под бардачком, а за бардачком. Открываете бардачок и вытаскиваете его. Он держится с низу, на двух выступах. Сначала один выступ извлекаете потом уже и весь бардачок.

В образовавшемся проеме фильтр будет сверху установлен горизонтально и его несложно найти

 

Дмитрий, большое Вам спасибо!!! Теперь сможем поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромная просьба: подскажите пожалуста,  где в салоне находится фильтр кондиционера и как его заменить. До этого делали все время на ТО. А сейчас сказали, что гарантия кончилась и меняли все сами: и масло, и масляный фильтр и воздушный под капотом. Всё это поменяли, а где фильтр кондиционера не знаем. Думаем под бардачком, но так ли это и если там, то как?

Жду с нетерпением. Заранее спасибо.

 

11 страница этой темы,пост номер 36. :ah:прежде чем задавать вопросы читайте тематический форум,на 90% вопросов ответы уже есть.так что лень свою прячем глубоко в багажник под запаску.

 

Леонид Леонидович, вы уж не сердитесь.  :ad: Перед тем как писать, все прочитала, но почему-то не нашла. Будете смеяться, но и после вашего сообщения сходила на 11 стр., но опять не нашла. Видно что-то у меня с глазами.  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

 

Огромнаяr просьба: подскажите пожалуста,  где в салоне находится фильтр кондиционера и как его заменить. До этого делали все время на ТО. А сейчас сказали, что гарантия кончилась и меняли все сами: и масло, и масляный фильтр и воздушный под капотом. Всё это поменяли, а где фильтр кондиционера не знаем. Думаем под бардачком, но так ли это и если там, то как?

Жду с нетерпением. Заранее спасибо.

 

11 страница этой темы,пост номер 36. :ah:прежде чем задавать вопросы читайте тематический форум,на 90% вопросов ответы уже есть.так что лень свою прячем глубоко в багажник под запаску.

 

Леонид Леонидович, вы уж не сердитесь.  :ad: Перед тем как писать, все прочитала, но почему-то не нашла. Будете смеяться, но и после вашего сообщения сходила на 11 стр., но опять не нашла. Видно что-то у меня с глазами.  :ah:

 

я не сержусь,но офтальмолога нужно посетить.  :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просто у тебя в настройках в профиле включено 50 или 25 сообщений на странице. У меня то-же таким-же образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сержусь,но офтальмолога нужно посетить.  :ax:

Ура! Мне не надо посещать офтальмолога! Ниже прочитала сообщение от Дмитрия и нашла ваше объяснение. У меня оказалось в настройках также, как и у него: "...пост не 36 и 11 страница, а 35 и стр 4 и там все прекрасно расписано..."

Видимо когда читала, всё-таки пропустила.  :ap: Просто почти вся тема о том, какой фильтр надо, где и почем. Вот и просмотрела. :an:

Ну, мне простительно: я блондинка :ah: Чего с нас, таких возьмешь.  :ad:

Спасибо и вам за объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил фильтр воздушный салона TSN 9.7.88. Сначала немного не въехал как правильно его поставить. Покрутил, повертел и врубился. Вот фото установленного фильтра.

alt=http://ipic.su/img/fs/110721_152003.1311254976.jpghttp://ipic.su/img/tn/110721_152003.1311254976.jpg[/img] alt=http://ipic.su/img/fs/110721_152012.1311254980.jpghttp://ipic.su/img/tn/110721_152012.1311254980.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые за 2 года поставил салонный фильтр .в первом магазине подобрать отказались-ответ: уменя то что вам надо нету а подбирать не буду так как у меня 30 похожих фильтров .  во 2м магазине молча взяли касету сами вставили -оплачивайте  290рублей  пдошел отлично cabin filter-ac 102e. еще на нем надпись фломастером--j 1342008.  после установки заметил что теперь вентилятор надо включать чуть сильнее  а в дождь неездил еще. фильтр бумажный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...