Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
а размеры какие у салонного фильтра?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
215*215
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ОК
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
Изображение
[img width=300 height=225]http://i054.radikal.ru/1203/98/b668f84fc25c.jpg[/img]
Вот сегодня нашёл аналог нашего фильтра купил за 280рублей там есть инструкция по  установке  чё прикольно что там какаято машина с салоном почти как у нас походу тайотка чтоли, Фильтр Польский А блин вон вверху написано это ярис
  • 0

1668.pngM358CA68.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

сегодня впервые за 2 года поставил салонный фильтр .в первом магазине подобрать отказались-ответ: уменя то что вам надо нету а подбирать не буду так как у меня 30 похожих фильтров .  во 2м магазине молча взяли касету сами вставили -оплачивайте  290рублей  пдошел отлично cabin filter-ac 102e. еще на нем надпись фломастером--j 1342008.  после установки заметил что теперь вентилятор надо включать чуть сильнее  а в дождь неездил еще. фильтр бумажный.

AC-102E . Пробивается как фильтр салона.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
когда ставишь фильтр сетку выкидывать или прям на неё ставить я оставил
  • 0

1668.pngM358CA68.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Выкидывать. Только не далеко. Например зимой можно и с сеточкой ездить без фильтра, пыли нет а обдув будет лучше. Я выкинул и забыл про нее, на работе есть компрессор, периодически продуваю фильтр. Ну и меняю редко. Иногда стираю-промываю. Бумажный лучше не мыть. Разбухают волокна и пропускаемость станет никакая.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

deva_or

deva_or

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
Всем привет! Вот и я после покупки Кросса , обнаружил отсутствие салонного фильтра. Предыдущая машина была Чери Фора 2.0, от нее остался салоннный фильтр бумажный (не угольный). Встал отлично. Цена вопроса - 180 руб.
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
TSN 9.7.145 Фильтр салонный, угольный - 170 руб
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
я тоже беру ТСН угольный, сейчас они дажэе вид его изменили...стал похож какбы как фильтр на воздухозаборе
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных