Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


http://s13.radikal.ru/i186/1203/5f/f449cb4e9acc.jpg

width=300 height=225http://i054.radikal.ru/1203/98/b668f84fc25c.jpg[/img]

Вот сегодня нашёл аналог нашего фильтра купил за 280рублей там есть инструкция по  установке  чё прикольно что там какаято машина с салоном почти как у нас походу тайотка чтоли, Фильтр Польский А блин вон вверху написано это ярис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые за 2 года поставил салонный фильтр .в первом магазине подобрать отказались-ответ: уменя то что вам надо нету а подбирать не буду так как у меня 30 похожих фильтров .  во 2м магазине молча взяли касету сами вставили -оплачивайте  290рублей  пдошел отлично cabin filter-ac 102e. еще на нем надпись фломастером--j 1342008.  после установки заметил что теперь вентилятор надо включать чуть сильнее  а в дождь неездил еще. фильтр бумажный.

 

AC-102E . Пробивается как фильтр салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывать. Только не далеко. Например зимой можно и с сеточкой ездить без фильтра, пыли нет а обдув будет лучше. Я выкинул и забыл про нее, на работе есть компрессор, периодически продуваю фильтр. Ну и меняю редко. Иногда стираю-промываю. Бумажный лучше не мыть. Разбухают волокна и пропускаемость станет никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я после покупки Кросса , обнаружил отсутствие салонного фильтра. Предыдущая машина была Чери Фора 2.0, от нее остался салоннный фильтр бумажный (не угольный). Встал отлично. Цена вопроса - 180 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже беру ТСН угольный, сейчас они дажэе вид его изменили...стал похож какбы как фильтр на воздухозаборе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...