Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сегодня поставил фильтр воздушный салона TSN 9.7.88. Сначала немного не въехал как правильно его поставить. Покрутил, повертел и врубился. Вот фото установленного фильтра.
[img alt=http://ipic.su/img/fs/110721_152003.1311254976.jpg]http://ipic.su/img/tn/110721_152003.1311254976.jpg[/img] [img alt=http://ipic.su/img/fs/110721_152012.1311254980.jpg]http://ipic.su/img/tn/110721_152012.1311254980.jpg[/img]

alexei116rus, а у тебя края вдоль ребер не загибались? я когда свой TSN 9.7.88. ставил, то чувствовалось, что он по длинне как-будто чуток великоват! Но раньше это совсем слегка проявлялось, а на днях заглянул - фильтр еще больше приобрел такую форму "песочных часов"!
Или Ты как-то закреплял крайние ребра фильтра??
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

я тоже беру ТСН угольный, сейчас они дажэе вид его изменили...стал похож какбы как фильтр на воздухозаборе

Да тоже заказал уже в третий раз. Действительно форму изменили. Раньше было гораздо лучше.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

я тоже беру ТСН угольный, сейчас они дажэе вид его изменили...стал похож какбы как фильтр на воздухозаборе

Да тоже заказал уже в третий раз. Действительно форму изменили. Раньше было гораздо лучше.

Мне в пятницу прийдёт такой фильтр. Говорите:Изменили форму фильтра? А он точно по месту встанет. Как то странно, ни с того ни с сего взять и поменять форму(это мысли вслух)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Габариты у него такие же ,а вот форма совершенно другая. Я его и покупал ,потому что он был нормальный
Изображение
а теперь типа вот этого
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

alexei116rus, а у тебя края вдоль ребер не загибались? я когда свой TSN 9.7.88. ставил, то чувствовалось, что он по длинне как-будто чуток великоват! Но раньше это совсем слегка проявлялось, а на днях заглянул - фильтр еще больше приобрел такую форму "песочных часов"!
Или Ты как-то закреплял крайние ребра фильтра??

На фото видно что просто подсунул пододвинул края под четыре фиксатора на рамке. И все. А так да, он изгибается параллельно ребер внутрь. Как ты сказал в форму песочных часов. Недавно снимал, продувал, все стоит как и было.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ок! спасибо! только у меня фиксаторы какие-то слишком хилые, что бы удерживать что либо! попробую вставить по крайним ребрам планки или жесткую проволоку!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Год выпуска:2014
Поставил у себя GoodWill AG581CF, встал как родной.

Прикрепленные изображения

• 8642_.jpg

• 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Если отрезать 2 см. с верхней стороны вдоль рёбер  у салонного фильтра от приоры (под кондиционер халла), встаёт как тут и было. Испробовано лично.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Если отрезать 2 см. с верхней стороны вдоль рёбер  у салонного фильтра от приоры (под кондиционер халла), встаёт как тут и было. Испробовано лично.

А фото?
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
проще синтепон, раз уж всеравно резать.дешево, сердито.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных