Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоял у меня синтепон. Фильтрует плохо. В нем поры слишком большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а если в слоя три?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно. Листья и крупную пыль задерживает, а мелкую пропускает. У нас ландшафт степной, пыли хватает с избытком. Помогает заводской фильтр только. Я ставлю ТСН угольный. И продуваю его  летом раз в месяц сжатым воздухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже ландшафт степной. пыли море :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о пыли. я почистил как вы писали этой штукой из аптеки купил три флакона, рецуркуляцию в салон, и по капельнице залил в отверстие куда салонный фильтр ставится. кондиционер на всю молотил минут пятнадцать. это весь процес чистки, или я что-то упустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о пыли. я почистил как вы писали этой штукой из аптеки купил три флакона, рецуркуляцию в салон, и по капельнице залил в отверстие куда салонный фильтр ставится. кондиционер на всю молотил минут пятнадцать. это весь процес чистки, или я что-то упустил?

 

Я бы назвал это, не чисткой от пыли как  считаете, а дезинфекционной обработкой. А так все правильно. Процесс выполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пыль в воздуховодах почистить? есть какой нить дедовский способ? желательно не то в котором задествованы палочки для чистки ушей :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если отрезать 2 см. с верхней стороны вдоль рёбер  у салонного фильтра от приоры (под кондиционер халла), встаёт как тут и было. Испробовано лично.

 

А фото?

 

Я уже поставил(не себе). Приоровский завтра на работе сфоткаю, выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пыль в воздуховодах почистить? есть какой нить дедовский способ? желательно не то в котором задествованы палочки для чистки ушей :))

 

Есть. Надо зубочистки использовать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как пыль в воздуховодах почистить? есть какой нить дедовский способ? желательно не то в котором задествованы палочки для чистки ушей :))

 

Есть. Надо зубочистки использовать.)))

 

не ну правда. центральные можно панельку снять и там рукой тряпкой протереть. а боковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...