Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Интересно, что был в двух центрах по продаже Джулек и задавал вопрос о причинах отсутствия салонного фильтра. Менеджеры делали удивленные глаза и заявляли, что такого не может быть! Сегодня поиски аналога фильтра закончились для меня безрезультатно: в автомагазинах отвечали отказом. Ну что же, буду искать!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Олег Владимирович ну а место куда ставить есть я у себя еще даже не смотрел
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Место? Конечно! Под бардачком имеется соответствующая кассета. Уже вынимал: там, как уже отмечали выше, стоит простая сетка!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну понятно надо снять у себя посмотреть
  • 0
Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
бонально простой выход- 10 мм. паролон. ни пыли, ни запаха за впереди идущем икарусом. на мощность воздушного потока никакого влияния. уже неделю езжу и незамарачиваюсь.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Есть ли такой, чтобы запахи внешние нейтрализовал? Или самом сделать из таблеток активированного угля?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
В МК слабый мотор обдува,и если понаставить всяких фильтров тонкой очистки,то просто нечему будет дуть,на 4 будет как на 1,не проще закрыть забор ывоздуха,но я вообще понял задумку,но если наберётся пыль обдува не будет.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
есть выход-поставить форсаж движка :)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
:)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

В МК слабый мотор обдува,и если понаставить всяких фильтров тонкой очистки,то просто нечему будет дуть,на 4 будет как на 1,не проще закрыть забор ывоздуха,но я вообще понял задумку,но если наберётся пыль обдува не будет.

Понял. Вычеркиваем. Но... :) Сначала попробуем угля ативированного накрошить :)
Просто достали камазы, мазы и прочая 20-30-летняя дрянь , ездюющая по трассам...
Как-нить, заставлю жену (я ее постоянно беру в дальние поездки - офигенный навигатор, как оказалось), снимать все это безобразие. Тут вчера стоим на пересечении с трассой М5. М5 - слева в горку идет. И ... Едет МАЗ (хрен-знат какого года выпуска). И тащит еще прицеп...
И едет-то... Ну км 10/15 час!!!!!!

Ну едет и едет. Хрен бы с ним :)

Но тут я посмотрел на водилу-----------------------

Караул!

Барлаки на Волге - ОТДЫХАЮТ! У него на лице было написано: "ЭТО ЯЯЯЯЯЯ ТАЩУ ВСЕ НА СЕБЕ"...

Жжжжуть.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных