Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да я вроде так и поставил,но подумал что может в приоре все наобарот и у нас его надо вверх ногами.А почему запах?Или это как везде-пока приносится  :ap:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Извините еще раз,может я чего не понимаю.
Я так понял что с угольным фильтром запахи в салон не должны попадать.Тут ехал а где то жгли листья-запах в салоне.Может я его к верх ногами поставил.Как правильно?С одной стороны он (как бы объяснить)гладкий,а с другой более "волосатый".Какой стороной к верху?Или вообще что то не так?
                      Фильтр от приоры

Сильно не обольщайся. Пахнет конечно меньше, но все равно запах присутствует. Живой пример соляру задерживает а бензин нет. Это например за каким нибудь чадащим камазом едешь не воняет, а за копендосом воняет просто жуть.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Спасибо-успокоили.Значит все правильно сделал :)
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
скажите  "фильтр для мотора пылесоса" подойдет как салонный фильтр для МК? в смысле будет ли польза от такого фильтра?
просто удобный он, мягкий можно отрезать как надо и стоит совсем не дорого) вот примеры

http://www.buro.ru/p...aspx?pnum=41455

http://www.vitek.ru/...ies/vt-1866.htm
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
попробуй хуже не будет я купил от тайоты яриса за 350р тоже недорого
  • 0

1668.pngM358CA68.png

mkvod

mkvod

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет. Поставил сегодня на свой Cross - фильтр Nipparts J1342018. Обошелся в 290 рублей. Встал на ура.
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
поставил угольный фильтр два месяца назад за 300 рублей
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
до этого попробовал поставить фильтр от кухонной вытяжки (материал такой ворсистый чтоли), шняга полная! песок и пыль конечно задерживает, но какую ту духату создает в салоне, влажность.
в общем шняга еще та! зря деньги потратил, купил эту шнягу за 300 рублей, аааа так обидно.

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?
если фильтр действительно хороший, то хочу сразу два заказать пока недорого стоит, а то до этого этот фильтр 250 руб в екзисте стоил.
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

до этого попробовал поставить фильтр от кухонной вытяжки (материал такой ворсистый чтоли), шняга полная! песок и пыль конечно задерживает, но какую ту духату создает в салоне, влажность.
в общем шняга еще та! зря деньги потратил, купил эту шнягу за 300 рублей, аааа так обидно.

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?
если фильтр действительно хороший, то хочу сразу два заказать пока недорого стоит, а то до этого этот фильтр 250 руб в екзисте стоил.

у меня стоит всё гуд :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
Дмит_рий кажется ты забыл ответ написать)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных