Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я вроде так и поставил,но подумал что может в приоре все наобарот и у нас его надо вверх ногами.А почему запах?Или это как везде-пока приносится  :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините еще раз,может я чего не понимаю.

Я так понял что с угольным фильтром запахи в салон не должны попадать.Тут ехал а где то жгли листья-запах в салоне.Может я его к верх ногами поставил.Как правильно?С одной стороны он (как бы объяснить)гладкий,а с другой более "волосатый".Какой стороной к верху?Или вообще что то не так?

                      Фильтр от приоры

 

Сильно не обольщайся. Пахнет конечно меньше, но все равно запах присутствует. Живой пример соляру задерживает а бензин нет. Это например за каким нибудь чадащим камазом едешь не воняет, а за копендосом воняет просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-успокоили.Значит все правильно сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите  "фильтр для мотора пылесоса" подойдет как салонный фильтр для МК? в смысле будет ли польза от такого фильтра?

просто удобный он, мягкий можно отрезать как надо и стоит совсем не дорого) вот примеры

 

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=41455

 

http://www.vitek.ru/production/home/vacuum/accessories/vt-1866.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поставил сегодня на свой Cross - фильтр Nipparts J1342018. Обошелся в 290 рублей. Встал на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил угольный фильтр два месяца назад за 300 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого попробовал поставить фильтр от кухонной вытяжки (материал такой ворсистый чтоли), шняга полная! песок и пыль конечно задерживает, но какую ту духату создает в салоне, влажность.

в общем шняга еще та! зря деньги потратил, купил эту шнягу за 300 рублей, аааа так обидно.

 

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

 

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?

если фильтр действительно хороший, то хочу сразу два заказать пока недорого стоит, а то до этого этот фильтр 250 руб в екзисте стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого попробовал поставить фильтр от кухонной вытяжки (материал такой ворсистый чтоли), шняга полная! песок и пыль конечно задерживает, но какую ту духату создает в салоне, влажность.

в общем шняга еще та! зря деньги потратил, купил эту шнягу за 300 рублей, аааа так обидно.

 

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

 

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?

если фильтр действительно хороший, то хочу сразу два заказать пока недорого стоит, а то до этого этот фильтр 250 руб в екзисте стоил.

у меня стоит всё гуд :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...